Общество

Будет ли у инженра когда-либо нормальная зарплата и пенсия?

угу... сразу после того, как у налогового инспектора она нормальной будет... дурдом... вся страна за еду работает, а только инженеру, типа, нужно поднять...
Аннушка*_* Ковалёва
Лучший ответ
Смотря где инженерить... мой однокласник из загранкомандировок не вылезает... по всему миру свою продукцию ставят.... нормальный инженер с ооочень нормальной зарплатой.
Олег Ильницкий
зарплата уже есть. у меня, например.
В СВОЕ ВРЕМЯ Гитлер в своей книге МОЯ БОРЬБА утверждал, что зарплата обязана быть настолько высокой, чтобы даже самый последний лентяй-разнорабочий как сыр в масле катался!
и он доказал это по приходу к власти
но... .
для этого Гитлеру пришлось отстранить паразитов
Сталину это НЕ РАЗРЕШИЛИ СДЕЛАТЬ
Смотря как устроится с ВО. А пенсии в нашей стране нормальной ниукого не будет
Зарплата уже кое-где есть, а пенсия - вопрос государственный.
OK
Oleg Kiva
Для этого нужно быть грамотным инженером и найти место приложения своих сил. Хорошего специалиста оценят. А за просиживание штанов никто платить не будет.
Ирина Деева
Это надо у путина с медведевым спросить, они всё знают.
Мария Гаурлик
Нормальные пенсии бывают только у депутатов и олигархов. Остальные не дождутся...
Kseniya Andreeva
Когда будут нормальные, грамотные инженеры . Тогда и зарплата у них будет .
Deniz Kara
фиг знает хДД.. сам учуся на него) ) говорят в будущем инженеры будут оч востребованы.. кто знает.. мож поднимут))
Подачки от буржуазии в принципе не могут быть нормальными, нормальным может быть только полное владение средством производства
Она есть, только в других странах