Общество

Когда в России будут нормальные зарплаты и пенсии?

Talgat Turemuratov
Итальянские рабочие (слесаря-инструментальщики), приехав на родственное предприятие в России - в порядке обмена опытом - изготовили пресс-форму для сигнального образца за 8 часов. А их российские коллеги - такую же пресс-форму "плетут лапти" за неделю.
Очевидно, производительность труда - определяющий фактор в формировании зарплаты.
Виталий Рассейно
Лучший ответ
Виталий Рассейно Благодарю за ЛО!
У меня нормальная... Может ты слишком много жрешь?))
Maks ................ Или много пьет
У нас нормальные пенсии и зарплаты
Дмитрий Курсин
Лучик Солнышка рф еще не ограничена фабрикой тролей
тогда, когда люди работать начнут, а не в инете торчать с идиотскими вопросами
Вчера.
Фако Ахмедова
верхи не хотят низы не могут
Когда народ из электората станет
ЛЮДЬМИ
Когда население вновь станет народом
Павел Болышев
Наталья Деревяго/максимович Вы против россии и ее отцов -основателей?
Они и так нормальные! Но маленькие....
а сейчас чем не нормальные?
Алена Сенина попробуй выжить на пенсию 12 000 рублей в месяц))))))))) а потом задай тот же вопрос
за что? жопорукие Ваньки начали выпускать передовые станки, электронику или качественные автомобили пользующиеся спросом на мировом рынке? за что платить то ?
Их скорее не будет, нежели будут нормальные.
Когда Россия закончит своё увлекательное дрочево на "геополитическое величие", "поиск врагов", "духовные скрепы" и "традиции предков".

Когда россияне перестанут наряжать детей в военную форму и клеить на свои тачки дебильные наклейки про Берлин; прекратят тратить своё время на изучение величины госдолга США; поймут необходимость извиниться перед Украиной и потребуют от своего государства совершить этот шаг.

И тут просматривается, наверное, только один вариант - смена поколений: когда абсолютное большинство граждан страны будут составлять те, кто родились после 2000 г., тогда и можно будет увидеть перемены. Просто благодаря тому же Youtube, который позволяет сегодняшним 15-20-летним людям в значительной степени избегать превалирующего воздействия на свой мозг многовековых российских социально-политических паттернов.
Феликс Цой
Михаил Беляков Вижу вы внимательно следили за дискуссией и расселением ваты, ибо лайк свой вы убрали у Плацебо.)
при диктаторе пут эен никогда
Юра Атласов
Для избранных, таких как Я, они и сейчас есть.
Farhod Saloxujaev
чтобы хватало на что?