Общество

Как думаете упадёт ли курс доллара?Реально это теперь или это уже всё?

Это же всё подорожает в 2 раза.
*.
**armenia** .
Ну когда-то упалет. Правда возможно с долларом и экономика США упадет. У них инфляция всего на процент ниже нашей. Бьют все рекорды
Даша Краснецова
Лучший ответ
Если взять последние 20 лет, то были подъёмы и снижения курса (снижения незначительные, а вот, подъёмы были резкие - привязаны к политическим событиям). Но, общая тенденция "только вверх!"
если упадет то пострадают многие..
теперь уже не выгодно.
Оксана Слуцкая
Упадёт. Непременно. Очевидно же, что ажиотажный спрос рождает такой рост, это ненормально
Елена Elena
можно долларами туалет обклеивать..
Борис Шкурупин
Спасибо Володе за нищую жизнь : старается крыса
Alee M@n Off ****
Рубль обесценится не в два раза, а в десятки раз
сколько живу - всегда всё дорожает, не припоминаю, чтобы что то вдруг резко подешевело
Котенок )))
Он не упадёт, он сгинет.
Доллар не жилец.
Зависит от того кого мы еще захотим освободить так и до 1000 р за долл. не далеко.
Через 10 лет вы спросите, что такое евро, доллар?
Будут золотые рубли и юани.
Лера Королёва
Все, товарищи, ваши сбережения, пенсии рухнули в унитаз очень нужной вам войны
Темирлан Жумаш
Мне без разницы, упадёт, вырастит, совсем загнётся.
Michael Mirzoяn
Светлана Махонина (Заяц) Всё равно с каждым разом будешь платить всё больше и больше
При Путине рубль будет лишь дешеветь, а россияне нищать.
Alice . То ли дело было до Путина - все только богатели. Особенно, в 98 в августе)
теперь нет в россии рынка валют. сколько захочет центробанк за доллар столько и нарисует.
Это еще не дно - снизу не раз постучат.
Уже все. И навсегда. После открьітия торгов доллар будет по 300-400 бесполезньіх бумажек. Потому и не открьівают пока.
Уже запретили воз долларов и евро в парашу