Общество
думаете, рубль укрепиться и доллар и евро упадет? РЕАЛЬНО?
Рубль и так растет, но с промежутком времени, - хотите чтобы страна жила хорошо? Без кризиса, тогда поднимайте ЦБ вместе с министерством! Министра финансов тоже на уши поднять и всю страну поднять. Тогда без кризиса проживем!
думаю
рано или поздно укрепится, доллар останется локальной денежной единицей в своем государстве..
а может быть так, что доллар вырастет.. да там и останется невостребованным :)))
к примеру завтра нефть будет стоить $120 за бочку, и тут же рублей за 40 можно будет купить бакс:)))
Не! Крепче всего будет гривня! У нас-то экономика – в клочьях, а там – полная ЦеЕвропа.
А зачем? Три месяца назад литр бензина стоил доллар, а сейчас меньше пятидесяти центов.
Реально, нереально а сельское хозяйство в РФ худо бедно, но заработало! И это хорошо
Есть такой красавчик предсказатель-Демура, согласно его "предсказаний" вся мировая экономика уже в гробу, а в России коллапс и доллар 87- 110 рублей... и он без тени смущения твердит это как попугай=)...украинцы "клюют" на его бред.
Устаканится всё однозначно, вопрос КОГДА.
Придёт очередь кидать и любителей валюты, тогда и переменится...))) Кидают как на рубли, так и на валюту... Оглянитесь, всё уже было, только декорации другие.
Ага :-) Упадет через несколько лет до 120 :-) такие сказки кремлевские сказочники говорили, когда он с 15 подскочил до 30.Откладываите свои накоплени я в долларах. евро и небольшую часть в рублях
ну если все будут сидеть на диване то страна развалится не то что рубль упадет)
а это как МВФ и ММВБ прикажет
А ЧТО НЕ ТАК
НЕРЕАЛЬНО