Общество
Какой правитель принёс одни только беды России?
Никогда смертность в России не была такой высокой, как при Ельцине.
К сожалению! Я повторюсь! Николай Второй! Он не хотел быть Царём с самого начала и заявлял Отцу Александру Третьему! Но выхода не было! Александр предчувствовал беду, и Мог бы найти по прямой линии другого Наследника! Но он был уже болен, не хватило воли! Но Уговорив Николая, твердил ему, чтобы Особое внимание уделял Армии и Флоту Ибо как он любил говорить-У России только два союзника -Армия и Флот! -
Самая Главная Ошибка Императора Николая 2 -Это Война Против Немцев! Она Обескровила Россию и Деморализовала Армию! Если бы Николай Послушал, Этого Чудного Гришку Распутина! Который настаивал и умолял Императора Подписать Мирный договор с Немцами, и вышли бы из войны хотя бы за год до революции, никакой Революции не было бы! Гришка Распутин Предупредил, что если войну не прекратить Россию Ждёт Катастрофа в которой Погибнут Миллионы!
Сталин. Миллионы ГулаГов. Миллионы убитых. Интеллигенция умерщвлена в тюрьмах.
Татьяна Немерицкая
Во-первых ГУЛАГ был только один. Во-вторых - откуда цифры? и в третьих, к какой социальной прослойке относите себя лично Вы? Судя по Вашему вопросу к быдлу или стукачам? (Если интеллигенция была "умерщвлена"?)
В России исторически сложилось так, что правители больше усугубляют проблемы, чем решают их.
Ельцин
жму на горбачёв, мог по другому пойти
сталин
Ельцин-Путин
Горбач с Ельциным
Каган Владимир (хазарин или еврей), уничтоживший 2 трети населения руссов, чтобы крестить оставшихся. Все немцы-Романовы, особенно Пётр, садист, палач, сыноубийца. Плоды его деятельности руссы пожинают до сих пор. (Крепкие спиртовые растворы и табакокурение); дурак-Хрущёв, начавший равал СССР, Горбачёв, продавшийся за Нобелевскую премию, алкаш Ельцин, вор и убийца Путин!!!
если чесно-Александр III- пожалел жидов топить в море как ему Витте предлагал
Дмитрий Назаров
Дайте ссылку!
Arcadii Husidman
это предложение Витте описано у Радзинского
По сравнению с Пут-Медом, Ельцин сущий Ангел.
Горбачев, когда разрушил СССР
Даша Попова
Именно с него все и началось,ну я так думаю
Да в сущности, все. Просто рок какой-то...
Хрущ
нынешние....