Общество

ВЕЛИКАЯ БЕДА РОССИИ

Знаете я посетил 42 соц сети, 486 форумов и пришел к выводу что самым страшным бедствием в России являются люди каторых хлебом не корми а дай только написать : Росиия дерьмо, Путин дерьмо, на Западе все супер.
А там не все супер : вы знаете что там принято изучать проно чуть ли с дед сада, вы знаете что за гомофобные или антифашистские заявления можно сесть в терьму, вы знаете сто там уже узаконили ИНЦЕСТ, да но кто то скажет что там зарплаты, пенсии... большие, к началу лета число мигрантов будет более 4 мил чел, кризис каторый там уже начался будет только усиливатся так какие к черту деньги если тебе могут проломить бошку, твою дочь износиловать, а мать ограбить и не кто не чего не скажет потомучто "толерантность" к бежанцам. Вместо того что бы поддержать страну, президента, вы верите псевдо патриотам каторые выкладывают фото бомжей, бедных старушек и алкоголиков а сами живут Дубаях. Вы легко видете недостатки власти но зато не замечайте победы . Что была бы с Россией если бы Путин не пришел, не знаете, а я вам скажу . В Вашигтоне уже был план по катораму Курилы уходят к Японии, Кавказ к Турции, Арктика к Норвегии, Забайкалье к Китаю и что бы тогда осталось от нашей страны если бы не Путин? Одумайтесь люди! Если у вас что то не получается это не значит что виновата Россия или Путин.
И все таки главная беда России это Люди которые не знают что такое жить в ужасных условиях.
спасибо парень что написал тут ублюдво гниёт и пытается тебя заблевать
не обращай внимание
здесь много и нормалных людей и на эту шваль подзаборную плюют свысока
и тебя полностью поддерживают Мы коммунисты за Путина и за Россию !!
Чёрная Кошка
Чёрная Кошка
2 271
Лучший ответ
Ну таким как тебе нравятся Сердюковы. Васильевы и им подобные отмазанные за свои деяния. Поэтому с такими как ты и подобными в стране ничего не возродить
Elvira Degen
Elvira Degen
62 859
главная беда России это дороги.
Берик Альжанов
Берик Альжанов
56 521
Гейропа гейропаа аааа!!!
Путин бесполезный, можно было и лучше !!!
Пока в думе не перестанут закон под себя писать, в России порядка небудет
Вы не совсем правы.
Проблема не в том что наши люди не знают "что такое жить в ужасных условиях", нет, знают. Проблемы в том, что мы сначала делаем, потому думаем. Из-за чего мы чаще делаем, и реже думаем. А самое страшное что весь этот механизм работает на автомате. Отсюда и возникают диванные аналитики- им кажется что они постоянно думаю и всё знают, и там сильно и много кричат- что не слышат свой главный голос: а может стоит проверить? а может есть другие варианты?
Но в чем беда- в том и сила. Отсюда и большой отрыв одной партии в голосовании, отсюда и сильный непоколебимый дух, ведь зачем думать, когда за нас все решили?

П. С, мои мысли, критика приветствуется.
Самой страшной бедой России являются люди которые вместо того чтобы работать посещают 42 соц сети, 486 форумов...
Тунеядцы погубят эту страну!
Просто многих кроме денег вообще больше ни чего не интересует, а Путина ругают потому что он глава государства. Не хочешь Путина иди правь, но не факт, что на месте его кто-то что то сделает лучше, сама система власти и есть прогнившая система, и не х-й ждать манны небесной и всех с гов-ом смешивать. Пусть едут в Европу если там всё заебись.
И по поводу демократии в Европе её тоже нет, потому что демократия это когда написали закон и за него проголосовало 100% совершенно летнего адекватного населения и по итогам выставили результат, а не когда кучка правителей с зарплатой в 10-20-30 раз больше решает, что народу нужно и сколько ему нужно.
Niki .
Niki .
580
Главная беда России это еë власть.
А про Запад вам мозги промыти как и большинству "патриотов".Там и вправду всё намного лучше, говорю зная, а не на своих догадках и новостям как вы. Вы проводите в аргументы такой бред, которого поначитались у " Патриотов СНГ ".Хоть этот вопрос и был 7 лет назад, но сам факт что ситуация не поменялась.
Путин - главная беда россии.
Ты забыл про Ленина... А он ночами бродит по коридорам Кремля, ухает, гукает, хохочет, подменивает панталоны Путина на более тесные и размахивает атомной бонбой! А что народ - козёл и его пора переизбрать, это мы знаем.. Процесс уже идёт!

Похожие вопросы