А что ещё может быть за душой у ублюдков, за годы Совка выведенной породы мразей человечиских! .
PS.Тут и о душе я переборщил!!!.
Общество
Нынешние правители-временщики гнобят и уничтожают Россию и русс.народ из дикой алчности или от недомыслия?
Такая программа у правительства Земли.
И на умирающей стране можно делать неплохие деньги.
Тамара Юдина
Она не сама по себе умирает!..
Да, произошло - размежевание общества по групповым интересам, узкая группа лиц захватила основные богатства России ( в результате незаконной приватизации ) и сейчас работает восновном на свой карман! и жирный халявный кусок изо рта не выпустит, уж больно слюноотделение хорошее пошло . Но в результате всем будет плохо !
Выполняют глобальную задачу поставленную их Хозяевами
оттого, что ты или я им взамен других не нашёл
всегда так было. . есть варианты?
Это происходит от того, что прослойка от губернаторов и меров до руководителей небольших районов не умеют (не хотят) нормально работать и выполнять свои обязанности. С другой стороны: а куда смотрит высокая власть, если власть пониже не справляется?
Что смогут сделать, пусть и два рраздолбая, без поддержки. Тут хоть в пляс пустись, на что не обопрись, всё - рушится! Нет опоры!
И я их понимаю. Россией управлять, эт, тебе - не сельской "сауной" командовать!))))
Да им похуй на всё и всех
Людмила Бердиярова
бля-я, эти рыжие чубайсы открыто воруют и хоть бы хны
Кудайберген Бегайдаров
согласег
Гуля Резепова
и то что м говорим здесь,твиксам похеру.
Как водится и то, и другое...
алчность. только алчность! всё то они понимают!
Из политических убеждений
Государство у нас воровское, все законы ворами и под воров пушутся.... а какой вор о народе думал... .
Вот и получается - йз ПОЛИТИЧЕСКИХ УБЕЖДЕНИЙ...
Жиды у власти в России и глумятся над русским народом. Это неоспоримый факт.
из алчности
сначала-алчность, потом-сьела система. президенту не нужно водку продавать, чтобы заработать, но продает?