Общество

Курящие люди — нелюди? судя по новости, у нынешних правителей России крыша едет от власти и безнаказанности.

http://www.ntv.ru/novosti/1743040/

Я не удивлюсь, что скоро будут за курения расстреливать и штрафовать на миллионы.
_ Sde77 _
То и ИШШО будет.... опоздай на работу на 10 мин-5 лет зоны...
Lexa Dts
Лучший ответ
ну расстреливать не надо, а вот миллионные штрафы-самое то.
Не хрен портить здоровье себе и окружающим
_ Sde77 _ неxуй продавать сигареты, кретин
Чисто еврейская тактика : найти виновника и натравить некурящих на курящих, прекрасно зная, что последних практически столько же ...Так было, когда натравливали бедных на богатых, белых против красных, наших на не наших ...Уроки запретов со стороны власти совсем недавно проходила страна в период антиалкогольной компании и заплатила за это сотнями тысяч погибших от подпольного суррогата и прочих ядовитых жидкостей ...Не за это ли Горбачёву вручили Нобелевскую премию, на за неё ли так отчаянно борется Скворцова, которая, имея диплом врача, должна прекрасно знать, что никотиновую зависимость нельзя победить запретами, штрафами и даже огромными ценами, так как прижатый к стенке народ в любом случае найдёт альтернативу, куда более опасную, чем официальный табак ...
У нашего правительства крышняк давно уже сносит))
Ну и правильно. Не травите окружающих своим мерзким зельем. Я не курю с 1984 года и вам советую бросать.
Баян Турарова
А я согласен. Сам курильщик, но согласен. Ибо нехер здоровье губить.
Лично мы тут, с людьми, не против. Мы сами не курим и нюхать эту помойку, помимо своего желания, не хотим.
А ничего что на перекур в сумме тратится час рабочего времени, а то и больше? Это просто нечестно. Я согласна. Во время работы нечего часами в курилке сидеть
Tania Stepanova
да у нас как то все через задницу.... радикально глупо. Надо не курево запрещать а пропагандировать здоровый образ жизни. Надо молодежи внушать что курево это удел неудачников. Таких девки не любят, они импотенты и прочие страшилки.
Elgun Magerramov
Собрать бы всю эту шоблу что изобретает и одобряет такие законы. Собрать с детьми, мужьями, жёнами, родителями, посадить на лайнер под названием Титаник и отправить на встречу с айсбергом. Но айсберг подобрать такой что бы спасённых гарантировано небыло.
Обычная артподготовка, перед очередным повышением цен.
Ли
Лико-Тян
Я тоже не понял што за травля. Алкаши, нарики и бомжи пущай живут и радуются.
А курильщики выходит враги народа.
Николай Харитонов Алкаши, нарики и бомжи вредят только себе! А курильщики "душат" всех окружающих. На остановке курнут и выдыхают в салон автобуса (троллейбуса), а людям этот смрад нюхать. У меня рвота подкатывает... (((
Скоро мин здравствуйте предложит ввести крепостное право и налог на дым из трубы))
Сос Санакоев
А че норм как там давнешняя фраза звучит "кто не курит тот дальше капает, а мы курить пошли")
Ирина Бровко
Я бросил, вам советую, не пожалеете.))
Тарасов Юрий