Общество

Неужели вы помните только плохое?

"Два вопроса про хорошие события в России остались без внимания.
А вы помните хорошее? На самом деле просто вы не знаете что такое связи с общественностью. Газеты готовы из кожи лезть чтобы найти будоражуще-плохое. Это сенсация у них. А если что-то хорошее, хорошо вообще что расскажут.
А про людей - это зависит от степени его антисоциальности. Я стараюсь жить этично, поэтому я не помню плохое. Ну не люблю я злится на людей из-за их проступков. Просто сделаю замечание: "Будь аккуратен в следующий раз! " и т. п. и все. A с ремнем бегать за человеком и т. д. - это не выживательно. Мстить тоже не буду. Это низко. Лучше показать человеку, что он совершил ошибку, добиться его искреннего сожаления и все. У тебя настроение станет лучше, да и у него тоже, так как он за проступок принял ответственность.
С уважением, Сафиуллин
Милена Пягай
Лучший ответ
вопросы не видел... а помню всего по немногу..
Avazbek Karimov
Да что Вы! Если бы все помнили только плохое, тут бы никого бы и не было. Зато психушки были бы переполнены!
Что-то с памятью моей стало.... Все что было не со мной.. . Помню....
ничего хорошего у меня не было, а в стране не видел хорошего давно
Паша Рыняк
Как молоды мы были, как искренне любили!
что то я не в курсе...
Я*
Яна ****
Почему? Память хорошая. Все помню. Другое дело, вспоминаю ли, или припоминаю..))