Общество

Скажите, а многие женщины соглашаются быть дурами в угоду мужчинам и к чему это приводит?

Повторюсь: " Это же какой надо быть умной, чтобы казаться такой дурой! " Не надо состязаться с мужчинами! Пусть мужчина " властвует", а ты будь серым кардиналом!
Наталья Русских
Лучший ответ
К тому, что они руководят мужчинами, но так, что мужчины об этом даже не догадываются.
да, таких гораздо больше, чем самодостаточных, знающих себе цену и уровень своего развития, умеющих отстоять своё мнение и не быть тенью своего мужчины.. . :-(
Dima Lavrov Таким некому быть тенью... Призраки и мечты тени не отбрасывают.
Соглашаются или нет, это не важно, все-равно дурами остаются
Умные женщины соглашаются ВЫГЛЯДЕТЬ дурами, чтобы им жить не мешали.
Максим Царенко
Юрий Агеев Я с Вами совершенно согласна!!! Вы видимо мудры!
К усыновлению русских мужиков. Которые их потом называют не Принцеса моя, а МАмка принеси-подай-постирай
Максим Царенко В Новосибирске много иностранных мужчин? Или это так, теории.
К взаимопониманию! ! :-))
Что-то не видела мужчин которые спрашивали бы женщину- ты будешь дурой? Иначе как бы она согласилась?
большинство и так дуры. . приводит к ещё большему одурении детям - дурачкам
pri 4em tut "soglashayutsya"??? Zh ot prirodi glupee M, ili Vi pereobshalis s feministkami i poverili v obratnoe?
к счастливым семьям
к киндерам или к абортам
Я таких только в кино видел
а на самом деле умными. Льют тихонько воду на свою мельницу.
Моя жена не хочет притвориться дурой ни разу.
Думаю, что каждая часто этим приемом пользуется, только не нужно к этому привыкать, а то на самом деле такой можно остаться!!! !
Иногда приводит это к непониманию
Hitfm Cahul