я еще ребенок юный и скажу так
что мне не нужна вторая мамка, хватило и первой
так что я своей маме не давал делать из меня мамочкиного сынка
так что я встречал своих товарищей у которых жены тоже такие что заботятся о них ну там все на добровольных началах
так что в жизни каждый имеет право выбора
Общество
Вопрос пожилым детишкам ( мужикам) , вы довольны своими мамками ( жёнами ) ?
Наши жены — пушки заряжёны, вот кто наши жены.
Доволен, если - заряжена и не даст - осечки.
Да. . А что? Сразу говорю, у меня простатит и геморрой..
Нет, не доволен. Их отсутствием. Причём полным. А может
быть и доволен... По их мнению, я должен бухать по субботам. смотреть по "ящику" футбол или хоккей, разбираться в машине. которой у меня нет, а иначе не мужик.. . А-уж постирать свои шмотки, вообще, воспринимается как оскорбление.
Из твоих вопросов складывается, что твого детишку увела обеспеченная дама старше тебя.))) ) Не злись, найдёшь другого.)))
Нет, если честно)
Я сирота.
Вполне.
Со второй мамой повезло. :)))))
Блин, бедная! Эко тебя одолела семейная житуха?... А чё ты нас под одну гребёнку гребёшь? Если не повезло в этом плане, то не обязательно, что все мужики такие. Знаю на своём опыте, что встречается дохрена женщин, всю жизнь играющих в какую-то игру. Но, блин!! ! Это не повод говорить, что все бабы дуры! И своими вопросами, ты дискредитируешь в первую очередь женщин, а не мужчин. Мужики просто озлобятся, озлобятся на всех вас в твоём лице. P.S. Не извиняюсь, что сразу повёл беседу в обращение на "ты".