Общество
Вы бы хотели уехать из страны? И если да, то почему?
А потому что я одинаково не нужен тут и там. Так хоть там посмотреть на свою ненужность.
я хочу в швейцарию. там лучше чем в россии
бл.... ну если каждый м. считает своим долгом вести себя как шимпанзе, как тут можно жить? на дороге если не лезешь ты, то не доедешь никогда, все выходят из дома на улицу как на передовую и все вокруг враги. выходишь из подъезда, тебе вслед сволочь не пьет, спортом занимается, надо проверить не еврей ли (
У НАС В КРОВЬ ВПИТАЛОСЬ, ЖИВЕШЬ КАК ЧЕЛОВЕК, ТЫ ЛОХ.
кому понравится так жить?
Nara Alixanova
Я думала, только у меня такое впечатление. Интересно, много ли людей, которые считают также, как вы и я))
Ради организации собственного дела, здесь приходится чиновника-попрошайкам отстёгивать, надоели проверки, бесконечные суды, спокойно работать не дают, каждый год что-нибудь придумывают. а так бы никуда не дёргался
Никогда, ни куда, ни за что.
Неохота под такими мерзавцами ходить
очень хочу. делаю всё возможное. учу языки напр
не хочу жить в стране где правительство в открытую гнобит своё народ. да тут просто жизни не будет!
меня без меня уехали ещё в 1991г.
Надоели эти заказные вопросы.
уехать-нет, но хочу, чтоб стало немного цивилизованней у нас
Nara Alixanova
Это и моя мечта!
Да, так как перспектив никаких. Я тут засыхаю. Долго перечислять минусы проживания в России.
А вас все устраивает? Терпите.
Nara Alixanova
Так я как-раз не в России. Вот, думаю, стоит ли туда ехать на ПМЖ, но судя по ответам... направление выбрано не совсем верно
сам падумай почиму
тяга к другим городам
странам
Если бы хорошо знала язык и там бы меня ждала работа и хорошая жизнь - да с радостью.
Nara Alixanova
А вам все на блюдечке, даже знания подавай!
хочу не жить в Питере, а скучать по нему, так что хочу уехать