Общество

Хочу уехать из страны навсегда. Куда не решилась, подскажите куда можно выехать?

на Кубу -там тепло
Ольга Н,ф Куликова
Лучший ответ
я тоже хочу уехать их этой грёбанной. . лживой и дурацкой страны)
Оля Ганзюк
Александр Трапезников Страна нормальная и люди добрые,это я не могу найти себя среди них..
да дуй куда глаза глядят, здесь все запущено до....
Петр Петр
Александр Трапезников Глаза пока никуда не глядят,прошу помощи у вас.
А кому такие нужны?
Катрин Пирс
Туда, где Вас примут.
Derun Dimon
поезжай ка ты в Молдавию...
Назерке Аблай
Андрей Наумик весело!!!!а оттуда гастарбайтером в москву!)))
а что, дофига предложений?? ? чет я неприпомню страны, которая бы охотно принимала из рашки... железный занавес теперь опущен с другой стороны...
Lazzat Aidyn Aidynova
Езжай в Америку. Там с жильем не будет проблем. Дома пустые стоят, выбирай какой по душе и живи наслаждайся жизнью. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pHhUDKfiggY
Едь в Швейцарию. Другу как раз нужна горничная)
А если серьезно, то вы кому-то нужны за пределами СНГ?)
Aigerim Absadykova
Александр Трапезников Не знаю,боюсь что вашему другу не понравлюсь,спасибо..
В страны Британского Содружества.
Оксана Середа
встречай апокалипсис дома тут хоть карточки на хлеб дадут
Елена Павлова
Андрей Наумик лучше мусор убирать в эмиграции за наличку, чем в РОДНОЙ стране хлебные карточки получать или талоны на пайку колбасы! вот это унизительно! а получать за свой труд достойную зарплату( не важно в какой стране) это вполне нормально!
Много куда, зависит от Ваших предпочтений. С Чехии начните. Там, когда станете цивилизованным человеком, а не жителем Мордора, сможете уехать беспрепятственно, куда угодно.
куда впустят и дадут вид на жительство-туда и ломитесь, только не очень нас ждут, если только Вы не с капиталом Абрамовича ...
Артем Линник
Или забухать или что-нибудь разрушить хочется.
Александр Трапезников Переломать все в себе.
Александр Трапезников Пить это не мое.
поздравив СТРАНУ С НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ( А ПУ ТУТ ИДОЛ) , САМ ЗАДУМАЛСЯ НАД ПЛАНОМ ПЕРЕЕЗДА ИЗ СТРАНЫ :( теперь 1 МОИМ ЗНАКОМЫМ СТАЛО МЕНЬШЕ :( ЖАЛЬ ЖАЛЬ МУДРЫЙ МУЖЧИНА 100% ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ СТРАНЫ ПОКИДАЕТ ЕЁ :( !!!
Раскрутите глобус и пальцем наобум.
Александр Трапезников Спасибо дорогая,вы очень добры..
В Канаду, Австралию, Германию. Недовольны результатами выборов))
Nurs Shermatov
Александр Трапезников Нет,я знала что так будет,не довольна своей жизнью....
Гоа. Сдай квартиру -На 300 Баксов/месяц ты будешь в шоколаде.
Елена Павлова а все съёмщики лохи такие платят и живут "исправно" ...
Куча иммиграционных программ https://visa.cgreality.ru/, выбирайте, пакуйте чемоданы и вперед