Общество

Почему люди шарахаются от меня, когда узнают, какую музыку я слушаю?

Я слушаю Rammstein, Unheilig и Eisbrecher. А все остальные, я так понимаю, Баскова?
Vasea Bodnariuc
Да, не парься. Делаем громче. Даешь!!!
Екатерина Попова
Лучший ответ
Буйнова слушаю, Овсиенко, Буланову ))
Vasea Bodnariuc Не имею абсолютно ничего против))))))))))
о класс, я рок слушаю и сама шарахаюсь от попсюков)
Анна Буднева
Ты, похоже, вообще очень мало знаешь о музыке...
Если ты случайно нарвался на какого-нибудь ботаника, то не обращай внимания. И Rammstein неплохо звучит, и Metallica и вообще, о вкусах лучше не спорить.
Vasea Bodnariuc Да согласна, но че-то уже кажется, что все вокруг ботаники
Если для тебя из музыки существуют только Rammstein и Басков, то я тебе сочувствую. Уж больно у тебя ограниченные понятия о музыке. Но я бы от таких вкусов тоже шарахнулся. Для меня Rammstein это не музыка, а всего лишь набор звуков.
Vasea Bodnariuc Эхх, ты! Я ж Баскова для примера привела! Для меня существует вся музыка, просто три вышеназванные группы я люблю больше всех )))))))))
У всех вкусы разные, меняются со временем.
Помню мои браться слушали эту группу Рамштайн, клипы у них конечно же запоминающиеся. .
Спустя недолгое время (год-два наверное) они перешли на К. Никольского, с его "Устал скрипач.. ";))
А я "КИСС" люблю, так, что я прокаженный?
Басков это не музыка...
нет, я рамиков тоже люблю, я что такого? И никто не шарахается, хотя, судя по некоторым данным, Вы правы, все остальные - Баскова.
ОООООООООООООО майн готт!
Adrianitto Unicorn
херня какая то. музыка как музыка. RAMMSTEIN мне например от души нравится. я вообще рок люблю. может они не из за этого шарахаются?
Vasea Bodnariuc Хммм... Да нет. Именно после вопроса "А что ты слушаешь?" от меня либо убегают, либо орут "Ты дура что ли???"
Может людям попросту ненравится рамштайн и тд.?) ) Мне твоя музыка тоже не подуше, но мне как собеседнику абсолютно безразлично что человек слушает, это его дело, главное что человек было хороший ;)))))
Vasea Bodnariuc На вкус и цвет товарищей нет, согласна. Я ж никого не заставляю это слушать))
Я тоже не понимаю, почему они шарахаются! Каждому своё. Я тут недавно ОТТО ДИКС слушала. Нормально!
Vasea Bodnariuc У него голос классный!
До сих пор шарахаются, удивительно, эти группы уже давно опопсели:))))))
А правда, как их можно слушать? нада слушать наше радио