Общество

Вот интересно когда нам будет по 60 мы тоже будем говорить-"Вот что,за музыку молодеж слушает?А что,за фильмы?"

Вот в наше время были ФИЛЬМЫ !!!И музыка тоже была лучше!
Romizka Lalkin
Обязательно и только так! Да!
Недопонимание поколений - ход развития.
Регина Ишгарина
Лучший ответ
Время вообще против вас. Мы то хоть что то хорошее захватили и ваше поколение слушает и поёт наши старые песни о главном, потому что новые не поются а читаются. А когда вам буде 60,они они будут мычаться или шипеться! Мы смотрели фильмы с живыми актёрами, а у вас компьютерная графика. И вообще мы мясо кушали и натуральную сметану, а вы едите сою и икру из нефтепродуктов, называется имитация! Так что впитывайте пока что осталось хорошего что бы потом было что вспомнить!
Ирина Рябко
Ха! Мне 60. РЭП не догоняю.
Olga Kurlova
не знаю, что будет со мной в 60...но в 40 со мной такое было, когда я начала ворчать, что мои дети слушают не то, что мне бы хотелось... я быстренько поработала над собой - больше такого недовольства не возникает.... с удовольствием слушаю все, что нравится моим детям... а им нравится ретро моего детства и юности... вот такой круговорот))
Поживем, увидим. .
Хотя даже сейчас можно увидить разлчие во вкусах, раньше я слушал метал и реп, а сейчас практически все, уклон даже больше идёт на классику, современную..
Настя Билюнас
породокс но так будет
Конечно да
Ирина Швецова
Когда вам будет по 60, вы и не вспомните, какую лабуду сегодня слушаете. Ваши песни не на слуху, суррогат без смысла. Такое не запоминается.
Людмила Бабан
60лет конечно возраст, но не маразм..