Общество

А вы верите, что "чеченская война" больше не повторится? И болше не будет отрезаных голов и распятых тел наших солдат?

Война будет, пока наш правитель там не будет править
Зина Дзериньш
Лучший ответ
Нет, за Чечню больше драться не будут. Будут платить дань, пока это можно, чтобы она оставалась в составе, а когда Чечня все равно отделиться, пусть сами там воюют за свой передел. Это будет скоро.
Ураза Байрам. Центр Москвы, 31.08.2011
Москва – звонят колокола-а-а-АААА!
Мусульмане! И долго вы еще терпеть будете вокруг себя малограмотный сброд, которым все равно какого бога встречать рюмкой?
Улицы принадлежат тем, кто их строит и чистит.

Не думайте, что через 10 лет два миллиона мусульман Москвы будут дружно молиться вместе с президентом-мусульманином на Красной площади в переделанном в мечеть Храме Василия Блаженного.

Русские – это дегенераты бездельники, не желающие заниматься уборкой собственного дерьма и уходом за могилами предков, которых ещё с войны, не только не поселили в квартиры, но даже не всех похоронили... .

Не ждите подарка с небес в виде 500 «Томагавков» по каждому русскому городку. Сделайте так, что бы на каждом доме Москвы была табличка с надписью:

«Здесь ЖИЛИ русские.
Потом они отреклись от Бога, спились, сторчались, сблядовались, перестали рожать детей – земля освободилась и на неё пришли те, кто не отрёкся от Всевышнего, кто не пьёт и рожает много детей».
Иван Андросов
Александр Головачев Это мусульнане бездельники - они ничего не умеют. Самое большее это им лопату и метлу можно доверить.
Она и не кончалась.
Юрий Баягин
Сергей Назаркин А официально?
Сам Путин её поощряет, Запрещает наказывать чурок за убийство русских. У него любом конфликте всегда русский виноват.. . А они от безнаказанности ещё больше борзеют.
НЕТ, вся война шла между госмашиной и Лукойлом, за огромное нефтехранилище, его взорвали и тишина. А бандиты остались и жрать хотят вот и все здесь.