Общество

Если бы Ваш хороший родственник оказался нетрадиционной ориентации, Продолжили бы с ним общаться, смеяться, тусоваться?

Иван Бакалов
это его проблемы ..) а если родственник мент ..то что его значит нельзя послать куда подальше ...))?
Раиса Яловенко
Лучший ответ
Гомик? ) Ну, мне-то он угрозы не представлял бы)... но вот моим сыновьям... ночевать в гостях не оставляла бы)))... пусть к себе катит)).
это зависит от уровня твоего воспитания..
Омар Омаров
плевать на ориентацию.. главное, чтобы я этого человека уважала и считала хорошим другом))
Нет. На дух бы не терпел. Выгнал бы в три шеи. Ещё мне пидоров не хватало...
Не дай Бог. Не знаю.
Ina Ciobanu
Не стала бы знать. Молиться бы стала, нео не более, пока не раскается.
Balamatiuc Maria
Родственник ...есть родственник !
Какая мне разница ...про его тараканоФФ !
Татьяна Грицай
Да, продолжали бы общаться. В чем проблема-то? Какое отношение его секс ориентация имеет к дружеским или родственным отношениям?
Каждый имеет право выбирать свою ориентацию, общалась бы и в душу не лезла б
an.galina
Оххх.. . Не хотелось бы! Не толерантна я
Алексей Ub4Pal
даже еще с большим интересом.. . а ЧЕ это такое????
Да неважно какая у человека ориентация, лишь бы человек был хорошим)
Наталия Деребизова Пидор не может быть не только хорошим, но и человеком вообще. Это животное, ибо это есть обезьяний грех...
а почему нет?
Ruslan R
да я плеватьна ориентацию, лишь бы с головой дружил... много знакомых парней би, и что? они такие же как и все... просто свои тараканы в плане секса!
Иван Бакалов ааа.. Вы судя по фотокарточкам, связанны с ресторанным бизнесом. Много там, пидоросни то?
Денис Безуглый нет не ресторанный)))я в торговли...просто гуляли...я управляющий сетью магазинов косметики и парфюма!
я к этому очень не толерантна
Игорь Рудик
Общалась бы с удовольствием.
Общаться - да, а почему нет? В сексе у каждого свои заморочки, мы же при общении не пытаемся выяснить кого что заводит - подглядывать, бить, унижаться или однополость....
да, это же мой родственник
Ну если только родственник женского пола
перевербовала бы...
если человек болен - с ним не надо общаться?? ?
не думаю.
а если это твой сын?
Данила Ивкин
Вы ведь в любом случае родственники, а это выбор каждого, общайтесь.
Фу блядь!!! Гомики и геи... их надо расстреливать!