Общество
Если бы Ваш хороший родственник оказался нетрадиционной ориентации, Продолжили бы с ним общаться, смеяться, тусоваться?
это его проблемы ..) а если родственник мент ..то что его значит нельзя послать куда подальше ...))?
Гомик? ) Ну, мне-то он угрозы не представлял бы)... но вот моим сыновьям... ночевать в гостях не оставляла бы)))... пусть к себе катит)).
это зависит от уровня твоего воспитания..
плевать на ориентацию.. главное, чтобы я этого человека уважала и считала хорошим другом))
Нет. На дух бы не терпел. Выгнал бы в три шеи. Ещё мне пидоров не хватало...
Не дай Бог. Не знаю.
Не стала бы знать. Молиться бы стала, нео не более, пока не раскается.
Родственник ...есть родственник !
Какая мне разница ...про его тараканоФФ !
Да, продолжали бы общаться. В чем проблема-то? Какое отношение его секс ориентация имеет к дружеским или родственным отношениям?
Каждый имеет право выбирать свою ориентацию, общалась бы и в душу не лезла б
Оххх.. . Не хотелось бы! Не толерантна я
даже еще с большим интересом.. . а ЧЕ это такое????
Да неважно какая у человека ориентация, лишь бы человек был хорошим)
Наталия Деребизова
Пидор не может быть не только хорошим, но и человеком вообще. Это животное, ибо это есть обезьяний грех...
а почему нет?
да я плеватьна ориентацию, лишь бы с головой дружил... много знакомых парней би, и что? они такие же как и все... просто свои тараканы в плане секса!
Иван Бакалов
ааа.. Вы судя по фотокарточкам, связанны с ресторанным бизнесом. Много там, пидоросни то?
Денис Безуглый
нет не ресторанный)))я в торговли...просто гуляли...я управляющий сетью магазинов косметики и парфюма!
я к этому очень не толерантна
Общалась бы с удовольствием.
Общаться - да, а почему нет? В сексе у каждого свои заморочки, мы же при общении не пытаемся выяснить кого что заводит - подглядывать, бить, унижаться или однополость....
да, это же мой родственник
Ну если только родственник женского пола
перевербовала бы...
если человек болен - с ним не надо общаться?? ?
не думаю.
а если это твой сын?
не думаю.
а если это твой сын?
Вы ведь в любом случае родственники, а это выбор каждого, общайтесь.
Фу блядь!!! Гомики и геи... их надо расстреливать!