Общество
Скажем дружно... спасибо благодетелям?
Как сообщил премьер-министр Владимир Путин, открывая заседание бюджетной комиссии правительства РФ, повышение цен на газ составит более чем 15%, рост цен на электричество и тепло - на уровень инфляции (слышала намедни по Вестям-24, что повышение на электроэнергию обсуждается в трёх вариантах: примерно 7%, 15% и 26%!!!). Премьер-министр отметил, что в России рост тарифов раньше всегда происходил с 1 января. "Это порождает инфляционные ожидания, разгоняет инфляцию с самого начала года", - сказал он. По словам В.Путина, повышение тарифа с 1 июля будет означать более мягкий переход на повышенный тариф для потребителей. Он добавил, что это связано в том числе с климатическими условиями в РФ, благодаря которым потребление тепла и электроэнергии снижается летом. Читать полностью: h t t p : / / t o p . r b c . r u / e conomics/12/09/2011/615137.shtml Что вам всем ещё нужно, чтобы заставить вас всех идти на выборы???
Ох.... Я тут всерьёз подумываю убраться из России. Хоть я и патриот, и немного потрудился на государство - но что-то мне все это уже поднадоело.: ((((
.adidaska .
та хто бы нас там ждал? там нигеры и прочая муть! русских- то за блюдей, простите, считают!
И что там, на выборах? Урны? Ещё что надо говорить?
Ничего не нужно - я давно ни за кого не голосую. Каждый новый депутат или партия - дополнительные дармоеды.
На избирательных участках когда будут раздавать колбасу на халяву проголосовавшим - все придут.
Вы всё наивно думаете, что выборы что-то изменят?
Пойдём на выборы, не пойдём на выборы, ЕдРо выберем или коммунистов, революцию устроим или танцы под гармошку - лучше не станет, неужели непонятно? ! Все, весь мир висит на нитке, кризис на кризисе, дефолт на дефолте, все поднимают налоги и рубят социалку - и при чём тут выборы? Тем более - у нас, сырьём живы только, промышленность - лицензуха, свою с трудом тащим, нам бы хоть в этом состоянии стабилизироваться...
4 года назад цена газа для отопления дома было 1450руб, ( по платежкам) , в мае 2011-2950, т. е. подорожал свыше 100% или на 26% в год. Видимо стоит ожидать 26%. Действительно, облагодетельствовали...
Все голосуем за едро. trollface.jpg
Всем понятна несостоятельность власти... Но, что с этим делать...?
Олег Володько
Тайга! оставишь компанию?
Клара, здравствуйте! боюсь, что идти уже нужно не на выборы!
Ксения Клюшина
Здравствуйте, Мадам!
Революции нам не нужны, иначе это всё может перерасти в третью мировую, учитывая масштабы России, её место в мире и наличие ядерного оружия... да и не помогут они...
Нет. В правительстве сидят сучьи дети, их отстреливать надо.