Общество
Когда читаете между строк,Вы уверены что читаете правильно???
Если читать писанину профессионального юриста, даже по буквам, то большинство людей не поймет содержимого, особенно когда зарплата юриста зависит от того что он написал
Маша Григоршева
Добрый вечер)
не уверена но читаю дальше)
Очень легко определить, тот кто всё понимает правильно, тот всегда к месту и в теме. А кто выражает только меру своей испорченности, тот всё невпопад делает и находится в неадеквате!
чтобы быть уверенным в этом на 100% нужно знать этого человека в реальности, тогда его можно прочитать и по взгляду.
Когда между строк, понимаю, что могу и свое захватить) Сомневаюсь, сомневаюсь...))
Да я как-то всё по диагонали читаю, чтоб особо не размечтаться....)))
Уверен. Я всегда в себе уверен.
Маша Григоршева
Добрый вечер)))
Мало того - фсех насквоздь видю !
Если читать между стрк, можно понять всё наоборот))
уверена.. потому что через 5 мин я все равно уже ничего не помню
Иногда этот подтекст бывает так красноречив!
нет
Я человек, мне свойственно ошибаться.... Но.... я очень стараюсь читать ПРАВИЛЬНО....
Для этого нужно понимать о чём речь и весь текст в целом, но читают между строк только те кто имеет разные источники информации и находят нюансы ( недостающие детали, последний мазок художника рисующего портрет ) , потому они чувствуют дух времени !
читать между строк умеют сейчас не все
Когда читаешь между строк, то ошибиться в принципе невозможно. Так как написанное там могу видеть только я.
Обычно да. но есть и очень запутанный и тяжелый шифр, который ну совсем не поддается.
чтоб читать между строк, надо знать человека, который пишет
Конечно уверен, только ищу подтверждения. Не иначе.
Андрей Зиновкин
А найдя?)
а мне пофигу, главное чтобы мне приятно было
Нет..