А ты почитай, там дальше еще о проститутках рассказывают.
Ну, или продолжай мочить бабушек.
Общество
В школе заставляют читать преступление и наказание, чтоб знать, как правильно мочить бабушек?
А ты в натуре думаешь, что Родион Романыч сделал все правильно? Ну ты и дурак.
Про то, как правильно мочить бабушек, вам достаточно одной - двух картинок комиксов с минимумом букв. В романе-же об этом пара абзацев... не больше. Остальное там написано о другом, но вам, того другого, не понять. Как бы вы не напрягали свои необременённые умом мозги. Так что.... не тужтесь....
Чтобы замочить бабку и сопли не распускать перед проститутками.
Тамошний убийца бабушек лох и неудачник, многому у него не научишся :)
И Государство столько денег на образование выбрасывает, чтобы ученики к таким мыслям приходили. А Вы там ничего больше не нашли? Или пару страниц только прочитали, выборочно? А может и не читали? Так, ребята в школе болтают что-то про бабушек.
Как и кого мочить, это тебе Путин расскажет.
анекдот в тему:
идет мужик по улице и топор в крови несет.
другой увидел:
- эй, мужик. ты ж весь в крови.. .
- я знаю
- и топор у тебя в крови.. .
- я знаю
...-а чего так?
- бабку убил.
- А за что убил?
- За деньги. Работа такая.
- Во.... бля.. . и много тебе заплатили?
- 20 копеек.
- ой.. . а чего так мало?
- чего ж мало то? Пять бабок - рупь
другой увидел:
- эй, мужик. ты ж весь в крови.. .
- я знаю
- и топор у тебя в крови.. .
- я знаю
...-а чего так?
- бабку убил.
- А за что убил?
- За деньги. Работа такая.
- 20 копеек.
- ой.. . а чего так мало?
- чего ж мало то? Пять бабок - рупь
А разве Раскольников правильно это сделал? Во всех смыслах?
как правильно мочить учат комп игры
ты долбоёб. тебе не надо это читать
там то как раз пример как неправильно мочить бабушек)
нет, потому что его стоит прочитать!
И дедушек тоже.
очень интересное произведение, хотя и тяжело читается. советую почитать и многое поймешь.
Нет этот рассказ о том как нужно справляться с кризисом в нашей стране!
школа - лажа. из всей программы школьной я прочитал только всего рассказа 3-4. хотя их было около 100.
и ничего, выжил)