Общество

Зачем покупать грабли, зная, что обязательно наступишь на них?

Vladimir Shatokhin
О них надо всегда помнить. По тому что, без них ни как.)
Ольга Ольга
Лучший ответ
о вилах в задницу и серпом по пАмидорам вААААще молчи---ужос----к чертям это колхозное хозяйство и скобяную лавку дяди Васи
Без граблей жить скучно.
В эту категорию жена и машина тоже попадают.
=)
Roman Aliyev
Мне грабли не нужны, я прекрасно на швабру наступаю.
Nikolay Maslov
Так ...надежда ж умирает последней - авось проскочим!!!
Для того и покупают чтобы наступить
Дык, это ж свои родные грабельки...
Алексей Мамаев
Если поэтическим слогом: Иду с прекрасной дамою / Средь солнечного дня / И грабли - те же самые / Приветствуют меня...
и опыт сын ошибок трудных... и гений ПАРАДОКСов друг
Cавинов Андрей
Обычно люди не хотят, или немогут ограничивать себя, даже если знают что это бессмысленно и все закончится. тоесть логикой понимают но желание сильнее. )
Sergey Skvortsov
Муж, паразит покупает.... а я наступаю.... в прямом смысле...
не все наступают, некоторые вообще не наступают, а некоторые вообще на одни и те же грабли 2 раза подряд наступают) ) вот например анекдот про Чапаева: Чапаев, Фурманов и Петька пошли на разведку. Дошли до хутора, где
предположительно белые могли быть. . Фурманов пополз первый. Дополз до
хутора. вскочил _ Бах! упал. Пополз Петька- достал пистолет. вскочил -
БАХ! ! упал. Эх. молодеж. подумал Чапай и пополз сам.... Подполз, как
стаарый змей. встал, достал маузер и.. . Бах, БАх, БАБАХ!! ! упал. Тут
очухался Фурманов- ну Чапай, ну сила, три раза на ГРАБЛИ наступил!!
Для острых ощущений :)