Общество
Ельцин был порядочнее Путина ? или как?
Ельцин был смелее а порядочных политиков не бывает в природе как явления.
Или как...
Ельцин был гораздо глупее и ленивее Путина. Поэтому он сделал России меньше вреда.
Вспомните, как только он в больнице на тяжелой операции, законы не подписываются и начинается стабильность, стоит выздороветь и понеслось. А Путин да и Медведев не болеют.
Ельцин пришёл разваливать! Разрушать- не строить, большого ума не надо! А Путин пришёл на пепелище, где ничего действующего не осталось и долги СССР огромные висели! Когда уже Кавказ пылал и напряжённость и в других регионах нарастала! Он практически из дерьма Россию вытаскивал, избавился от долгов СССР, создал стабилизационный фонд, завершил активную войну на Кавказе, предотвратил дальнейший развал России на уездные городишки. Занялся восстановлением обороноспособности России, заставил весь мир снова с Россией считаться! Да и не алкаш Путин, не опозорил нас нкогда перед Западом, как тогда Ельцин, который из самолёта выползти не мог!
все аалкаши в душе порядочные люди, только тяга к спиртному для них сильнейший аргумент, перевешивает все остальные.
как известно.. политика, дело грязное.... вот и ищите разницу, если она вообще есть.
Путин лучше Ельцина, Ельцин был глупее, любил плясать и пить.
Именно он участвовал в развале советского союза и был его инициатором.
Путин пришел к власти, когда Росиия была очень в большем упадке. Война, Терроизм, Нацизм, Недоверие к банковской ситеме. Россию хотели выгнать из большей восьмерки.
Путин сделал много для укрепления страны.