Общество

Поймут ли вас ваши близкие, если вы женитесь на еврейской девушке?

Алим Кереев
по моему национальный вопрос раздули до неприличия. Ну когда это делают политики, понятно. Набирают очки. А нормальным то людям зачем это. Меня интересует не нацональность, а хороший человек или плохой. Это главное.
Сергей Болгарь
Лучший ответ
Без проблем В своё время чуть такое не случилось, но я у неё оказался первым, но не последним. Так что кто там знает, может кто теперь моё потомство воспитывает.)
Не совсем, а вот если выйду замуж за мальчика из приличной еврейской семьи, то да.
А близкие то тут при чем?)))))))))))
Не поймут, у нас в роду лесбиянок не было! Хотя против евреев ничего не имею, их семьи прекрасно устроены!
Жениться на еврейке-это особый шик. Сразу у детей будет двойное гражданство.))
Сергей Куликов
В первую очередь мне не простят этого будущие дети. Будут спрашивать: "Зачем ты сделал нас евреями? "

Да и я сам не хочу подкладывать детям такую свинью.
Нина Першина
Жена еврейка-это не роскошь а средство продвижения к финансовому благополучию
у нас в семье "всякой твари по паре"))))....и еврейской девушки можем найти пару!!..
Будьте уверены, что женившись на еврейской девушке Вам обеспечена крепкая семья, воспитанные дети и все самое лучшее - для Вас!
ОО__ооооууу, а я как раз ищу еврейского мужа с перспективой отъезда в Израиль на ПМЖ
Lydmila Korepanowa
Это ваша жизнь.
евреи не поймут
обалдеть.... мне вообще всё равно.. лишь бы кто был рядом....
Vova Zelenko
Без базара поймут, так как не могут уговорить вообще жениться.
Сочтут за честь...
Вас не примут еврейские родственники девушки!
Даяна Евлахова
такого никогда не произойдет) ведь женитса на еврейке значит стать фактически евреем...
А понимать уже особо некому. . Фактически, один человек остался, чье мнение мне важно. . Этот человек поймет все.. .
А мнение других прочих.. . Я вас умоляю. . Оно мне не было особо интересно 10-15 лет назад, сейчас тем более....:)
Да хоть на тунгуске, лишь бы нравилась мне. Близких еще спрашивать. Бред
Пётр Kарафинка
не поймут
А оно мне надо.
они одобрят
А жизнь твоя, или твоих родственников?
Дмитрий Давыдов В этом наша слабость.
В отличии от народов кавказа и тех же самых евреев - мы плюем на свой род.
Вполне логично, что они разминают нас в кашу и плюют на нас ибо защитить одиночку некому.
А что тут понимать, не марсианка же с псевдоподиями вместо ног. Была бы красивая и любимая. Ну, хазарка, еврейка. И что? Казашка или уйгурка, русская или молдованка - какая разница? Главное, чтобы по-любви было, и детей воспитать сильными и здоровыми. Кормит детей мать, а воспитывает отец. .
А религия.. . Да пусть тешится. Важно, во что дети будут верить.
Я сам себя не пойму.
И сделаю харакири.