Общество

За кого может выйти замуж еврейская девушка живя в Казахстане?

Я серьёзно.Вижу,что русские парни не любят евреек.
найти парня который полюбит не смотря на национальность
Anvar Can
Лучший ответ
Ну и девушка странная! Что, и не встречалась ни с кем никогда? Когда есть любовь, вопросы национальности отпадают.
На юге Казахстана встречаются бухарские евреи.
Юлия Володина
Выписать себе еврея по почте с любого конца Земли....
Алекс Лемазин
А Ваши мама с папой разрешат Вам выйти замуж не за еврея? По любви?
Тогда ждите любовь! А кто это будет, посмотрим.
Имашев Мухидин
вам все национальности перечислить? Да за кого угодно может выйти, это не запрещенно. И любят или не любят русские евреек тоже вопрос спорный.
Выходи за корейца. Культурные люди, можно сказать, евреи Востока.
за любимого
как будто там евреев нет.
Аида) ___*
Юля Чукавина Есть,но многие уже давно не считают себя евреями
Попробуйте выйти замуж за мужчину.... Думаю, что мужчине все равно какой национальности женщина, лишь бы она была, именно женщина - а не просто женский пол.. женщиной....
Выходи в Израиль. Интернет дает много возможностей
за казаха или китайца
за любимого))))
За еврейского парня из Казахстана!
Юля Чукавина Его ещё найти надо!
Вот это попадалово!! !
А если серьезно, то не стоит ориентироваться на нац. пренадлежность. ДА ЗА КОГО УГОДНО!!!
Знаете... я с Казахстана. Но у нас не только казахи живут. У нас многонациональная страна. Но больше конечно казахов и русских. Но есть и корейцы, и армяне, и грузины и чеченцы, и ингуши, и немцы, и евреи... и другие...
где бы она не жила, если по своей вере то пусть ищет еврея - они везде втречаются!
Нина Курило
за кого захочет
Сергей Ч
не выходить замуж вообще !
Зря вы так думаете!
Уменя отец Болгарин с Хохлом смешанный, а мать Татарка с Русской, я так получается Еврей, может состыкуемся?:):):)
Айжан Омарова
Если хорошо поискать у нас в Казахстане есть очень не плохие еврейцы! а че в них такого? даже казах может посмотреть на еврейку и она на него. .
Sun Shine
За того, кого полюбит.
И не только в Казахстане так.
ЗА казаха