Если Вы о городской лаванде (я ее в Будапеште на клумбах видела) или о садовой (растет у меня в саду) - то Вы потеряли немногое. Ничего особенного в лаванде нет, даже в цветущей.
Но вот в горах в Крыму ...лавандовые поля.... А какой запах!!!! Да, тут Вы потеряли многое....
Общество
вы видели, как цветет лаванда? Я нет, вот сижу и думаю, много ли я потеряла?)
Невзрачные цветочки на тонком стебелечке.
Пахнут и всё
Ничего не потеряла, поскольку еще есть шанс это увидеть, хотя бы в ботсаду.
Белиберда все это. Любой цветок цветет бесконечно прекрасно, когда ты настроен соответствующе..))
и так вот аватар поэтому сменили..) ) Магиночга..) )
зачем Вам лаванда. . Вам бы....) )
или я не права?))
зачем Вам лаванда. . Вам бы....) )
или я не права?))
Светлана Павлишена
я сменила аватар? эх, даже не заметила, какая я ветряная однако)
Видела, причем много раз. Имеет смысл не само ее цветение (это действительно тоненький стебелек, украшенный малюсенькими сиреневыми цветочками) , а атмосфера, складывающаяся вокруг. Ну например, хорватские острова, утопающие в цветущей лаванде, хорошее вино, море вдали, закат.. . И все, на что способна подвигнуть такая атмосфера, тоже имеет значение :). А лаванда.. . что лаванда, ее аромат напоминает о том счастье :).

вы не видели поле лаванды)
вы много потеряли)
а так - невысокий тонкий стебель, махонькие голубовастенькие цветочки.. .
и запах!
вы много потеряли)
и запах!
видели, а как пахнууут))
А Вы видели как цветет папоротник? Я нет, вот сижу и думаю, как же это сделать???