Общество

Зачем вам компьютер? что вам мешает его продать?

То что его уже никто не возьмёт, пентиум 3, не котируется, я на мусорке подобрал такой же подшаманил он заработал так что можно смело выбрасывать и свой.
Шаходат Эргашева
Лучший ответ
пусть будет а вдруг пригодится однако
Lyazzat Zhorabekova
а купи, Целерон-Туалатин 1,1Ггц, 500Гб, кому нах нужно это железо, но вот Инет работает.
Тимур Батяев
Он зараза и мешает. Упирается клавой в стол, и в никакую.
Элементарная жадность. Покупал за деньги, а продавать придётся за копейки.
У меня нет компьютера
Оля Пегай
Артур Дацко С чего-же тогда сидишь?)))
мешает то, что через него я имею свой доход =)
Уляна Журавчак
мой детский друг говорил в этом случае - понужится ...
Askar Borubaev
у меня рабочая лошадка. как его кормильца продать то?
Baba Babayev
Ага! Опять на остановку к ларьку? Не-е, тут дома на диване у телика безопаснее общение со всякими )))))
Он меня кормит. И даже поит иногда :)))
Наталья Григорьевна Шихова заботливый ))))))))))))))
чтоб иногда прятаться от люповника
Он стоит недорого) продавать нет смысла.
Лучше купить еще один на работу)
он мне не мешает
зачем продавать
и зачем он вам -
вам точно продавать надо!
на авита ру
Имея комп, можно отвлечся от работы, отдохнуть!
С)
Солнышко )))
Ничего не мешает, летом я продала компьютер, оставила только ноутбук!
представь: Учишся в институт. Лежишь на диване и готовишся к занятием читая на ноутбуке-информаций сколько угодно, плюс рисунки и видео к урокам. И с ноутом на животе вспоминаеш как в детстве холодной зимой таскался по библиотекам, да еще голодный и стоя на стуле (а не лежа на диване) . Если чето не понял то в библиотеке небыло кого спросить а учителя спрашивать иногда было неловко-а с компом можно и на форумы получать нужные ответы
Он тяжёлый
Аха! Я его родного зря собирала что ли ?..