Общество
Вас волнует мнение окружающих о вас.
нет, живу своим умом
Скорее нет, чем Да
К сожалению. Сколько людей, столько мнений
только тех с кем имеется контакт.
любого волнует, кто бы что ни говорил. из мнения о нас других людей складывается наша репутация. а репутация - второе лицо человека, если не первое...
По большому счёту - "по барабану", в смысле фиолетово. Я уже большой мальчик, самодостаточный. Отвечаю за свои поступки и "плаваю в автономке". Я знаю, что я стою.. . Если кто-то с этим не согласен.... Ну, его траблы....
Как сказала Коко Шанель
-Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще....
Наталья Жуковская
Просто "суперический" ответ! Коко....Да ...Это женщина!
мне пофигу
мое мнение же никого не волнует
Нет. Меня волнует только мое. Я должна считать правильным свое поведение. Я должна установить рамки и жить в них. А окружающие потерпят как-нибудь
Наталья Жуковская
Р-р-р-р-...дерзкая... ВАМ мой персональный МУРРРРР!
Да, мнение близких и своё собственное.
не всегда) порой услышишь такое что потом начинаешь сомневаться что с тобой человек а не животное
Мне пофиг вообще, ни детей с ними крестить.
нет
К сожалению, да. Это мои недостатки - неуверенность в себе и излишнее внимание к чужому мнению. Борюсь с этим как могу.
Но считаю, что если человеку наплевать на мнение других (как, например, ответившим выше) , то это явное проявление эгоизма и неуважения.. . Окружающим тоже должно быть комфортно, нельзя думать исключительно о себе. Хотя бы потому что это некрасиво и достойно ответного поведения.
Мое мнение - во всем нужна золотая середина.
К обоснованной критике было бы логичным и разумным прислушиваться.
Так же к близким прислушиваться тоже было бы разумным.
А то поначитаешься ответов и создается впечатление, что всем на всех наср***ь.. . будь то собственные дети, семья, коллеги или прохожие...
конечно, волнует. Человек - существо социальное, мы все живем в обществе, не считаться с мнением которого невозможно. Скажем, те, кого не волнует мнение других, - если вам вдруг захочется, вы пройдетесь по улице голышом? Думаю, что бы вы сейчас ни ответили, вряд ли вы это сделаете на самом деле. Потому что внимание общества станет повышенным и будут резко отрицательные оценки вашего поведения. Поэтому человек является частью общества, он зависит от него и не обращать на него внимания просто не может.
Да, волнует
Совершенно Поху....
не совсем, но иногда прислушиваюсь если это мнение уважаемого мной человека
Альфиюша ***
а кто это...
На всякий чих не здравствуешься.. . (слова моей бабушки)
Не особо. . но к критике обоснованной прислушиваюсь
немного. а кого не волнует? большинство просто притворяется
Аружан Смагулова
молодая ещё....))))