Общество

вас волнует мнение о вас ваших коллег?

Нет, я свободна от предрассудков. Пусть думают, что хотят, я стараюсь никого не обижать, тем более -не унижать, отношусь к коллегам ровно, уважительно, независимо от того, как они ко мне относятся. Совесть моя чиста, а они пусть думают обо мне, что хотят, в любом случае всем нравиться -невозможно...
Любовь Данилова
Лучший ответ
Нисколько. Мне важно, чтобы на служебных отношениях их мнения не отражались. Но при этом мне совершенно по барабану, что они обо мне думают.
Айдын Аликулов
Нет! у меня договор с работодателем, бабло платит он, главное что думает он!
Юлия Юлия
конечно волнует-я с ними каждый день общаюсь.
Алина Домик
Неа, я тут временно, так что пофиг
не очень, я о себе все лучше знаю..
Natali Sadkova
нет! не сильно волнует!!
Не особо. Сослуживцы это не родственники. И отношение к работе исключительно как к работе. Тем более если ты руководитель. Так что кто чо думает это их проблемы. Конечно комфортнее работать если коллектив хороший но в конечном итоге это всего лишь работа...
Я об этом не задумываюсь - потому как у нас хорошие отношения и я чувствую взаимность
Скажем так: оно мне интересно.
Хм.. . я смотрю на них своими голубыми глазами через розовые очки и мне все кажется фиолетово...
Меня это мало волнует, под всех не подстроишься, не понимают - это их проблема, а не моя.
Я не иду при этом на конфликты, держу ровную позицию со всеми.
Нет желания входить в коолиции против кого либо.
У меня был первый мой коллектив после института - отличный коллектив, таких больше не встречала, он меня этому и научил.

Люди живут уже в разных городах и странах, но мы встречаемся до сих пор.
Юлия Бекшаева
Их должно волновать мое мнение о них. Долбоебы, сделку чуть не просрали.
Iv
Ivan