Общество
Русские гордятся, что они русские, кавказцы гордятся, что они кавказцы, а чем Жириновский гордиться?
тем, что его знают, а нас нет
Что он тоже РУССКИЙ!! !
Хотя по отцу он еврей Жриновский, как впрочим и Гитлер тоже гордился что он ЧИСТЫЙ АРИЕЦ, а родом из Австрии, а по матери тоже еврей

Жириновский - это бренд. Им можно гордиться.
тем, что у него папа - юрист, а мама - русская)))
Что он имеет тех и других
Он тоже гордится той же дурью, что и русский или кавказец - своим происхождением. Как можно подобным гордиться? Какой лично вклад в рождение сделал тот, или иной человек? Кем и где родили тебя родители - нет заслуг новорожденного. А Жириновский гордится своим политическим долгожительством. Это возможно только в России, чтобы клоуны долго глаза мозолили на политической арене страны.
Он может гордиться, что не дурак, и тем, что его пол Мира знает.
А вас не знает ни кто... вот в чём разница.
Что он ТИПА русский!
Своим папой.
птенцами
Тем что он вам по ушам столько лет ездит, а вы продолжаете его избирать. Он давно карманный политик Кремля и вся его оппозиция только на словах, в думе его партия почти всегда поддерживает партию власти!
Тем что он может лапшу вешать и тем, и другим. Не каждая скатина на такое способна.
В том что он сын юриста
что мама у него русская, а папа юрист.
Что не имеет отношения ни к тем, ни к другим...