Из всех партий минюст регистрировал только парти Путина, всем другим партиям в регистрации минюст отказал,
например партии "РОТ-фронт" (Российский объединенный трудовой фронт)
12 апреля 2011 Министерство юстиции в пятый раз отказалось зарегистрировать партию РОТ-Фронт. На этот раз Минюст не устроила символика поднятый сжатый кулак и слово в названии партии "фронт"
4 августа 2011 г. РОТ ФРОНТ получил очередной (уже шестой по счёту) отказ Минюста в юридической регистрации политической партии РОТФРОНТ.
- если Прохоров не человек Путина - ему минюст тоже откажет в регистрации партии
sapienti sat
Общество
Получится ли у Прохорова создать новую эффективную партию, теперь явно не кремлевский проект, а собственный?
Прохор проект Медведева. . На премьера может потянуть..
"Эффективную" для кого?!.. Для воров в законе.. . как он сам?!
в его партии только одни неадекватные личности на подобие Пугачёвой и её подражатели.... не стоит с ними связываться - ведь не даром пенсию назначают....
Свити Белль
ну Пугачеву он взял как активную даму...хочет чтобы она женскими проблемами в его правительстве занималась))
Конечно, нет... партия олигархов - кому она нужна, кроме них самих?
Олигархическая партия России. Сокращенно - ОПР. Прохоров - с тебя поллитра за идею!
получится)) ) зато теперь вы верите в то, что это явно не кремлевский проект))))
Свити Белль
Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров назвал первого заместителя главы администрации президента РФ Владислава Суркова "кукловодом" и заявил, что сделает все возможное, чтобы тот ушел в отставку.
По словам М.Прохорова, В.Сурков "давно дезинформирует руководство страны о том, что происходит в политической системе, давит на СМИ, расставляет людей".
"Пока такие люди управляют политическими процессами, настоящая политика будет в стране невозможна", - добавил он. По мнению лидера "Правого дела", только после отставки В.Суркова можно будет "нормально заниматься настоящей политикой".
Кроме того, М.Прохоров призвал своих соратников выйти из "Правого дела" и не принимать участия в выборах в Госдуму в ее составе. "Я призываю вас выйти из этой кукольной кремлевской партии. Нам с ними не пути", - отметил он.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/09/2011/615644.shtml
Не надо про проект. Козёл может создать только партию козлов.
я бы не стала торопиться с выводами )
Свити Белль
не выводы пока, а пердположения
Какой дурак за ним пойдет !!!
... все идет по сценарию... ( "волк и заяц, птицы в клетке.. . все они марионетки в ловких и натруженных руках... ")
это говорит о том что они нас за лохов держат
Прохорова нельзя вообще воспринимать серьезно не то он таких дров наломает мало не покажется
Свити Белль
почему? поясните
При нашей власти.. . наверно нет
Свити Белль
а о чем он раньше думал? неужели наивный?
можно подумать от количества созданных партий Прохоров перестанет быть марионеткой Кремля. А перестанет - так пойдет к Ходору, писать мемуары - вот и все.