Не знаю.
До такого в моей практике не доходило.
У писателя Олеся Гончара есть роман "Прапороносцi" - он на украинском. Там главный персонаж - лейтенант Черныш.
Так вот, ему его мама пишет письмо на фронт:
- Женя, только я тебя прошу - не бросайся на дзот! Я знаю - такие как ты бросаются.. .
Черныш - чистый парень, молодой, не огрубевший - вот такие как он и бросаются, чтобы собственной жизнью страну закрыть.
А насчёт тактики - один мой приятель, афганец, сказал буквально следующее:
- Они (пиндосы. прим.) могут писать всё что угодно - но мы их тыщу лет вертели на хую, простите, и будем это делать и в дальнейшем.
Я с ним полностью согласен.
Общество
А Вы сиогли бы повторить подвиг Александра Матросова?
Неразумно, есть другие способы взять дзот
Наталья Долгова-Ефименко
Какие????
по большому делу он поступил не грамотно! засланив амбразуру своей грудью.. . надо было снять с себя портки или гимнастерку и закрыть.... мы этот случай досканально разбирали на боевой тактике.. . так что надо головой думать, прежде чем бросаться под пули....
Повторил бы, если бы тоже поскользнулся.
Наталья Долгова-Ефименко
Такие как ты никогда е подсользнуться!!!
Еще Суворов говорил: главная доблесть солдата - выжить, выжить и воевать.
При всем своем патриотизме не считаю это подвигом, ну, или не совсем подвигом)))
Наталья Долгова-Ефименко
Тогда не надо в атаку ходить????
я трусливый эгоист
это не подвиг
а что, уже надо?