Общество
Я в сентябре только один день не пил пиво. Я алкаш?
Да не гони! Я сам каж день пиво пью, от того, что мне это нравиться, мне 35 лет! Пусть называют как хотят"алкаш","пивной алкаш" и т. д. мне по барабану, самое прикольное, что те кто вешает такие ярлыки на самом деле типа ваще не пьющие (потому что боязно, а вдруг сорвусь...)))!!!!), просто тихо страдают от того же депресняка, а так ведь можно и каким нибудь маньяком стать! Оооххх...
А работать физически не пробовали. Помогает от депрессии.
Elvin Ahmedov
эх не на ком больше работать)
пей больше. скорее сдохнешь. стране не нужны больные тупые алкаши.
Женя Нефедова
Ага,ей(стране!)нужны здоровые дебилы!!!!
нет все хорошо- один день должен быть разгрузочным
Нет, вы сентябрёнок!
Ну ведь можете не пить, попробуйте 5 дней простоять
Так бухло еще больше в депрессняк вгоняет. Если человек раз в неделю употребляет-уже алкоголик, а у Вас все печальнее.
Женя Нефедова
Ага,а если человек не раз в неделю,а раз в месяц употребляет,то он больной!!!
Осень-Это обострение шизофрении и различных психических расстройств.. .
Увы...
Алкаш не алкаш вскрытие покажет, но то, что предрасположенность прослеживается - факт. Обоснование своей слабости первый сигнал к дальнейшей череде недостойных поступков которые точно приведут к деградации личности. Пропадёшь, факт пропадёшь если не возьмёшь себя в руки. Это тургеневские девушки могут мигренями и сомнениями терзаться, мужчинам не к лицу.
увы..
Да. Это называется пивной алкоголизм. Это даже страшнее, чем алкоголь
В этот день хоть водочки выпил?
Да, это пивной алкоголизм, который лечится хуже водочного. Если сможете-срочно бросайте, депрессию загоните глубже, и заработаете еще больше проблем.
верной дорогой идете, товарищ)) )
А вы уверены, депрессняк, а не обострение?
Так точно, ты алкаш!)))
Надеюсь ты понимаешь, что при национал-социализме тебя бы за это отправили на каторгу в лучшем случае?
Elvin Ahmedov
вся проблема в том, что его не будет, а если и будет, то негры меня все равно отправят на рудники)
Конечно, алкаш, а кто ж ещё?