Общество
Все женщины которые служат в МВД отпетые шлюхи. Вы согласны?
Что, мать там служила?
Не согласны.
тебе опять инспекторша по делам несовершеннолетних рога обломала?
Полностью согласен, только не припомню, чтобы их кто-то отпевал. Одна инспектор по делам несовершеннолетних из 41 отдела милиции СПб (тогда это ещё была милиция) сейчас на сайте знакомств предлагает интимные услуги. Другую я знал из Петроградского РУВД Питера, она всем хвасталась, что до службы в милиции работала проституткой.
Встречала и таких. Но большинство и на это не способно. Шлюха - это свободный образ жизни, а свобода и мент вещи несовместные. Те известные мне, которые были шлюхи - имели немалые звезды на погонах, причем не в постели заработанные.
Как и мужчины, которые работают поварами, парикмахерами...
отпетые по цырковным канонам? интиресно. .
вопще то разные бывают-в основном фригидные или аноргазмичные
(только сипатичныииииииииии, сучки)
дададададад!!!!
Все не все конечно, но многие-это точно подмечено, мужиков просто там много, а менты все бабники, вот и делают их подстилками своими
это стальные бабы! они работают там просто потому что так жизнь сложилась и ничего женственного в них наверное нету.
на самом деле это правда - все полицейские девушки шлюхи еще те
Милый, а хочешь я тебе за щеку навалю - ты только ответь, чтоб я определил IP ответь, пожалуйста. Мне похеру где ты в пиндосии, усрадине - я все равно приеду..
Нет конечно)