Общество

Все женщины которые служат в МВД отпетые шлюхи. Вы согласны?

Что, мать там служила?
Илья Сатонин
Лучший ответ
Не согласны.
тебе опять инспекторша по делам несовершеннолетних рога обломала?
King Boxing
Полностью согласен, только не припомню, чтобы их кто-то отпевал. Одна инспектор по делам несовершеннолетних из 41 отдела милиции СПб (тогда это ещё была милиция) сейчас на сайте знакомств предлагает интимные услуги. Другую я знал из Петроградского РУВД Питера, она всем хвасталась, что до службы в милиции работала проституткой.
Юля Гаврилина
Встречала и таких. Но большинство и на это не способно. Шлюха - это свободный образ жизни, а свобода и мент вещи несовместные. Те известные мне, которые были шлюхи - имели немалые звезды на погонах, причем не в постели заработанные.
Живая Вода
Как и мужчины, которые работают поварами, парикмахерами...
Юра Скалыга
отпетые по цырковным канонам? интиресно. .
вопще то разные бывают-в основном фригидные или аноргазмичные
(только сипатичныииииииииии, сучки)
Анюта Ряполова
дададададад!!!!
Все не все конечно, но многие-это точно подмечено, мужиков просто там много, а менты все бабники, вот и делают их подстилками своими
Яна Фатыхова
это стальные бабы! они работают там просто потому что так жизнь сложилась и ничего женственного в них наверное нету.
на самом деле это правда - все полицейские девушки шлюхи еще те
Милый, а хочешь я тебе за щеку навалю - ты только ответь, чтоб я определил IP ответь, пожалуйста. Мне похеру где ты в пиндосии, усрадине - я все равно приеду..
Нет конечно)