Общество

Что опаснее для больного человека - самолечение или современная медицина?

()
(_К_Е_П) )))
и то и другое зло вселенское, таблетки поддельные теперь.... всем желаю здоровья огромного-болеть категорически запрещаю!!!!
Юлия Хабарова
Лучший ответ
Смотря чем больного, рак уриновым голоданием и массажем некоторые вылечивали, кто очень жить хотел . А так пихтолечение каждые два часа сутки мазать все тело пихтовым маслом, и массировать ушные раковины ( рекомендуется сменять одежду ) за сутки от гриппа ( или ОРз ) излечиться можно
***isko** *
Современная медицина. А самолечение, главное что под этим понимать. Я, например занялась апитерапией, серьёзно изучала, занималась самообразованием. И в восстановлении своего здоровья достигла гораздо большего успеха, чем в предыдущие годы, будучи клиентом официальной медицины.
Samat Jusupbekov
Современные врачи.
Купец Темка
Для серьезно больного человека уже ничего не опасно.
Жасмин Жасмин
Врачи пытаются обезболить временно и так курс за курсом, попутно уничтожая другие органы. А сам себя человек может полностью исцелить.
Наталия ,,,,,,
Жажда жизни...)))
Самое опасное - это неверие в выздоровление и перекладывание ответственности за свое здоровье на чужие плечи. Есть люди, для которых лечение и хождение по врачам - это стиль жизни, им хорошо и выгодно болеть, есть такие уникумы которые с усердием занимаются самолечением по рецептам таких газет, как "Бабушка", "Здоровый образ жизни" и т. д. Причем, я заметила, что все болячки, описанный в таких газетах, они тут же находят у себя и начинают их усердно лечить, смешивая пыльцу подсолнуха с блевотиной соседского кота и получая мазь от маразма. Мое мнение - лечится без фанатизма. Лично я от врачей помощи никакой не увидела, поэтому обратилась к мастеру су-джок, это мне действительно помогло. А так же сделала вывод: при здоровом духе - здоровое тело.
Конечно, самолечение.