Общество
Благодаря современной медицине живых становится больше, а здоровых меньше. Или как? Или как обычно?
так и есть ...мечта всех врачей, что б человек долго жил и при этом постоянно лечился
Михаил Телицын

при СОВРЕМЕННОЙ Российской медицине и живых и здоровых становится гораздо меньше
а с нового года, когда минздравша примет закон о платной неотложке и медицине -можешь смело отнять от числа больных и хроников миллионов 10- 20 (вымрут)
Благодаря современной медицине еле живых становится больше, а здоровых скоро совсем не останется.. . )))

А может, благодаря современной медицине, меньше и Тех, и Других?
Что толку от живых мертвецов? - Одни воспоминания.. .
Вот так, как обычно...

andrey30665
- Дохтур!Я умираю,помогите!!!
- Сейчас-сейчас помогу.
Больные пишут главврачу,
Что я грублю и выражаюсь.
Я с ними спорить не хочу -
Я на больных не обижаюсь!
Что я грублю и выражаюсь.
Я с ними спорить не хочу -
Я на больных не обижаюсь!
То есть живые, но больные.... очаровательно!!
В принципе правильно.
Естественный отбор заменён на качественную медицину.
Однако лучше всё таки быть живым и хоть чем то полезным, чем прекрасно мёртвым!)))
Екатерина Кулагина
качественную медицину??? вы о чем ???батенька!! вы наверно в поликлиники не ходите- завидую я вам!!
Анатолий Нагорнов
Да уж... Вы видать с другой планеты :)
Медецина развивается, а больных все больше.
Не складывается как-то...
Скорее, больше становится полуживых, которык не нужны стране, и большая обуза для родных.... ((((((
БЛАГОдаря..) ) современной медицЫне, док..)) ) -
всё мнеьше становиЦЦа заболеваний,
которых человек
не может себе позволить..))))
всё мнеьше становиЦЦа заболеваний,
которых человек
не может себе позволить..))))
Благодаря современной медицине здоровых становится больше, а живых меньше!

Анатолий Нагорнов
Мама!
Очень грустно, но все больше детей рождается уже больными. По статистике, в школе к 5-ому классу только 20% детей полностью здоровы.
Современная медицина -- это естественный отбор... денег и здоровья: -)))
или как) )
Благодаря современной медицине люди верят нетрадиционной..))
Ввести спартанские законы и в стране не будет новорожденных . Из-за антибиотиков естественный отбор похерили . Результат, всё больше инвалидов детства и дебилов . Вымираем-с !
я работаю в больнице правы все главное чтобы не больно
Всех живых зачислить в безнадёжно больные, и лечить, лечить, лечить пока есть чем платить. Если нечем - на погост. Вот Вам и - " Мы Россияне"
Какие-то у тебя, Петя, устаревшие данные.. . Благодаря современной медицине и живых становится меньше и здоровых! Ты ж видишь, даже ВВП было озаботился вымиранием населения, и заставил с помощью, типа дотаций, плодиться в невероятных количествах! А дураки и стали плодиться...
Становиться меньше и живых и здоровых
живых ненадолго больше а здоровый о всеми частями тела меньше то есть они переходят в первую группу
За, что боролись, на то и напоролись.
О, да!!!