Общество
До какой степени вы УПОВАЕТЕ на "современную" МЕДИЦИНУ?
Сильно это напоминает про за "Чем дальше в лес..." А если допустить возможность существования "Естественного отбора",вовсе грустно становится...Одержимцы "корректируют" основы,разрушая главный принцип по которому право на жизнь имеет сильнейший.Подобная вековая практика приводит к мутациям,усугубляя печальную картину "здоровья нации" нашей развесёленькой планетки...И всё очевидней становится,что исключительно ДЕНЬГИ являются главным "лекарством"!
где-то 10-20% доверия.
Екатерина Горских
А ты туда где "где-то" не ходи...
А прыщик и так пройдет. Рад за Вас, и здоровья Вам! А то ведь придется...
Рана Курбанова
Толи по незнанию, толи жидовской семьи.
Екатерина Горских
Доктор,ты мне нравишься!
Правильно говоришь.. когда есть деньги=питаешься правильно.. занимаешься спортом.. отдыхаешь гдаекрасиво и чисто и мн др. значит-не хвораешь..
А на что ещё уповат? На шарлатанов?
Поэтому с каждым годом все больнее и больнее рождаются дети. В России около 50% новорожденных с патологиями рождаются.
Вы правы, но банальные вещи как травмы и например апендицит, лечит неообходимо.
Екатерина Горских
Белая лилия-АНТИСЕПТИК,краше не надо! Флюс снимает часов за шесть..."Профилактика" аппендицита"-с детства жрать всё подряд!
Вопрос хорош, но попробую немного по другому ответить, ибо причина поглубже.
Медицина - следствие. А причина в том, что нами управляют иностранцы - Мировое правительство - жиды.
Цель Мирового правительства по отношению к нам - Геноцид Русского народа. Доказательств масса, и все на поверхности, очевидны.
Уничтожают со всех сторон. И на генном уровне тоже. Лечат больных, а убивают здоровых (Чечня, Авган) .
Поддерживают наркотики, алкоголь, курево, извращения;
Запрещают возраждать культуру, мудрость предков, жить как велели предки.
Благодарю за такой актуальный вопрос.
Екатерина Горских
Всё перечисленное и есть ДЕНЬГИ!
В общем-то поступила я с острой болью в животе.
Меня просто положили на кровать. Становилось хуже. Стали ждать машину из другой больницы. Пока она приехала. Вообще больно было. Потом меня повезли в другую больницу. там долго ждали в приёмном отделении врача. Он ничего не нашёл. меня назад в ту больницу.
Я бы умерла по дороге.
Но я стала смотреть в звёзды, был мороз и говорить себе - я не умру, мне Вселенная поможет. И выжила ))))Но операция была правда. Так ничего и не нашли. Разрезали и зашили.
Я бы умерла по дороге.
Екатерина Горских
Зайка моя...Я на операционном столе привязанный прибил "медперсонал" и заставил зашить "пробоину" без наркоза! На доверии...
Деньги - это инструмент в механизме манипуляции людьми, но работает это только тогда когда ты их сильно хочешь. Не поддавайтесь! Не нужно много, надо всего лишь достаточно. Жадность - Заразна!
Если понравился ответ или помог оцени, это не сложно ;)
Екатерина Горских
Если бы "инструмент"...Деньги-это цель!!! Говорю же,мутанты...