Общество
евреи это помесь араба и европейца ...вот по этому их ненавидел Гитлер ? за то что они как бы предали свою расу
конкуретная борьба однако, они тоже верят в избранность своего народа и хотят влдеть миром
Вот, неправда!
ну тогда он и итальянцев должен был нелюбить, ибо евреи - это помесь араба и римлянина (других европейцев в начале тысячелетия там не было) - по вашей логике.. . Чушь! Евреи не имели своего государства, кроме того мать Гитлера умерла от болезни когда врач-еврей не смог ей помочь. Не всё так просто в голове у шизофреников, иногда даже нелогично.
кстати iris права - евреи это националисты.
Народ евреи один из самых древних на планете, его история насчитывает около шести тысяч лет. Происхождение евреев ранее считалось от семитских племён, пришедших из междуречья, но возник другой вопрос откуда произошли семиты? Совсем недавно археология определила, что на тех же просторах междуречья существовала очень развитая цивилизация шумеров, по соседству с ними жил ещё один древний народ аккадцы. Предположительно, что эти два народа дали начало возникновению семитов, одно из древних племён семитов авраамиды, двинулись к средиземному морю, себя они называли евреи.
Они вообще то арабы, а предали они египтян, А Гитлер многих ненавидел.
евреев ненавидели потому что их было легко обижать и обокрасть-и все потому что у них небыло родины и поэтому их не могли защищать.
нет, за то что они жадные
Я могу тут много писать, но уверен - если слово "еврей" появилось - тему ссабанят. А так бы мог про Баншни-Близенцы дать статику по погибшим и предупреждённым Сиангоогй. Смотри, как тас пугает написать слово ЖИД в реале? тока с вывертом...