Общество
Если телевидение пропагандирует национальную рознь,то у Россиян нет будущего?!И вот почему((((
Вчера смотрел как Мать Мерзоева,стравливали с матерью Агафонова.Неужели вообще уже охренели,или мы и правда все уже отупели.Как можно на таком уровне называть одного дагестанцем а другого русским.А нельзя обращатся по умному.ГРАЖДАНИН Мирзоев,имел конфликт с ГРАЖДАНИНОМ Агафоновым,и согласно ЗАКОНА РФ,нарушил.И может ли Мамка одного,пожалеть сына,другой мамки(как любят у нас спрашивать на суде:А как вы считаете,вам был причинён БОЛЬШОЙ вред,али нет?УБОЖЕСТВО)И всё,и незачем опять гнать пургу,играя на низменных чувствах,дранные жиды,уже охренели в доску.
В советское время такого бы в принципе быть не могло! Тогда не смотрели на то, какой национальности был преступник. Было совершено преступление - получи! При чём тут национальность? ! Это обычное уголовное дело.... Единственное, ..что суд должен учесть раскаяние и разобраться был ли умысел, или убийство по неосторожности. За убийство с умыслом - один срок, за убийство по неосторожности - другой. . А сейчас просто идёт стравливание русского и других народов между собой. А зачем матерей в студии терзали, это вобще не понятно, кому пришла в голову бредовая идея собрать их вместе в одной студии и делать из этого шоу.!
возможно
а при чём тут жиды?
Евгений Лялюк
при том что слово жид когда то определяло не национальность а характер
Согласна, хотя программу не смотрела. Травить легче, головой думать не надо!
Мы Русские бухаем и колемся, а кавказцы в спортзалы ходят чтобы наших баб иметь и нам не давать
Из этой бытовухи раздули шум евреи в СМИ и на телеящике пугая манежками и т. п. .
Жириновский сказал: "Россия для - русских". Пусть чечня, даги, осетины, башкирия, татарстан, якутия, чукчи-живут сами по себе отделитесь и останутся одни москали с евреями
В россии будут жить только славяне и евреи (сейчас всё равно не определишь где рус где еврей) и никто вас убивать слабаков не будет, сами друг друга перебьете или сопьетесь
Курас Барбосынов
Вот плохо то,что читая и говоря по русски,мы нех.. непонимаем друг друга.Печально.А кому то выгодно.
Ксения Гришина
Это далеко не бытовуха. Такая "бытовуха" сейчас дискредитирует весь российский спорт. Просто должет в спорт школах работать не столько тренер, сколько Учитель с большой буквы и учить, а не тренировать. Тогда грязи меньше в этих рядах будет
Иван Агафонов еврей -потому Жириновский из обыкновенной бытовухи которых в России тысячи, раздул шум в межнациональный, пугая манежками и попутно собирая баллы перед выборами на нацизце.