Общество
Почему у нас столько детских домов и все еще они пополняются? Зачем рожать, если без нас уже нарожали.
Посмотрите фильм "Идеократия". Думаю, он ответит на Ваш вопрос...
Мы ж не для детских домов рожали, а для себя и своей старости!
Как это зачем рожать? А зачем воспитывать чужого ребенка из какого-то детского дома и непонятно кто его родил - может маргиналы какие-нибудь или больные люди, когда можно родить своего, родного.
Маришка Сухова
а зачем????там полно нормальных детей, здоровых, может надо о них позаботиться?
Ответов на этот вопрос очень много. Очень много отказников-инвалидов; папашка слинял именно тогда, когда аборт делать уже нельзя (это конечно не оправдывает мам, но для таких наверное личная жизнь важней жизни ребенка) ; материальное положение (тоже не без мужского участия - надеялась поможет, ан нет...) , а бывает кого-то добрые мамы уговаривают всю беременность - сделай аборт, а на последок и уговорят, только уже от ребенка отказаться. Вообщем - у кого что. А еще родителей родительских прав лишают.
Потому что противников абортов слишком много. Вот и рожает всякая шваль, а потом бросает.
Гуля Кусаинова
У некоторых нет мозгов, чтобы не совершать некоторые поступки. А за поступки платить нужно, а денег у некоторых нет по причине отсутствия мозгов. Замкнутый круг.
в Москве Черкизовский рынок... вот от туда сколько мамочек бросают своих деток.. ужас. . Азербуды продают своих хохлушек, а тем деваться не куда, вот и бросают... и так далее по Москве
Не поверите, а у нас в городе стал вопрос, о том чтоб закрыть дет. дом, потому что в нем детей нет!! ! население примерно 100000!! Вот так!!!
потому что каждый, кто еще способен, хочет оставить частичку себя, продолжить именно свой род и создать собственного отпрыска. А на брошеных детей всем по большому счёту п@хуй! Вот поэтому детДома пополняются, а мы продолжаем плодиться... Я так думаю.
Ну вот у меня например двое, и они мои. Тот кто не хочет рожать, тот в детдоме берет малыша. Все честно.
То есть каким-то шалавам можно рожать и сдавать в детдом, а нормальные люди своего родить не могут и должны воспитывать детей этих шалав? Странная какая-то логика. Я люблю только своего ребенка и ничьих больше, я бы не взяла чужого ребенка
своя кровь