Общество
вы получаете справедливую зарплату?
НЕ странно ли, что наши все известные экономисты утверждают, что если гражданам России платить нормальную достойную зарплату, то инфляция свалит экономику. А вот если олигархи наживаются на народе то это не валит экономику. Наши власти отказываются влиять на рост цен и тарифов, почему? Мне кажется все просто наша власть полностью подчиняется монополистам и олигархам и не хочет с ними ссориться. может даже и боится.
ТОВАРИЩЬ ФОРД СКАЗАЛ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ВЕКА, справедливая зарплата это не та наименьшая за которую еще может работать рабочий, а та наивысшая которую в состоянии платить работодатель..
все и всегда получают справедливую зарплату.
если вы считаете, что получаете мало - значит настолько ленивы,
что боитесь найти другую работу.
разница между вашей фактической зарплатой и той, о которой вы мечтаете -
вычет за вашу лень
что боитесь найти другую работу.
вычет за вашу лень
Наиля Гафарова
Не в каждой профессии можно вот так просто перейти на другую работу. Но я даже я сталкивался не раз с обещаниями, которые никогда не выполняются. Если вам повезло то это скорее исключение чем правило уж поверьте
хотелось бы побольше справедливости в этом вопросе
сколько заработаю - столько получаю
Наиля Гафарова
вам повезло, удачи
Я еще не встречал ни одного человека, который считал бы что получает справедливую зарплату
моя зарплата СЛЕЗЫ
при чем ОНА ПОСТОЯННа.... а цены растут ЕЖЕДНЕВНО И ЕЖЕЧАСНО
то в школе оплата подросла... то за питание доплатите... то учебничек купите
по коммуналке не лучше (((((
продукты просто уже с огорода беру.... в магазин з-а хлебом только
по коммуналке не лучше (((((
зарплата мало кого устраивает, но плачут только учителя и медработники
нет, недоплачивают. Но я не вижу других вариантов, кроме своей работы. Для бизнеса возраст неподходящий, мне 56 лет.
Кабан, живущий в лесу, получает более справедливую зарплату. Однако так хочется поддержать родного отечественного мафиози! Вот и работаем, тем более, что с голоду пока не умираем.
когда это лошадь боялась поссориться с телегой? Это просто одна упряжка, не более. Справедливость зарплаты может определить адекватность затраченных усилий уровню жизни, обеспечиваемого этой зарплатой.
И вам правильно кажеться, и даже не олигархи а все эти директора с пузами из кожи вон вылезут лишь бы себе кусочек отхватить от нашей зарплаты, на любых предприятиях есть двойная бугалтерия, и если не дай бог они выдадут нам зарпдату какую положено они же там взорвутся!
А как же они будут с ними ругаться? Это равносильно рубить сук на котором сидишь.
6000 рублей получаю, квартплата 4000 тысячи, остальное на продукты, одежду, лекарства и развлечение. Восточная Сибирь.
нет!
достало всю Россию жидоворьё