Общество
Живут ли обычные американцы так как показывают в американских фильмах?)
Не знаю, о каких фильмах Вы говорите, но могу отметить следующее. Мой брат учился 2 года в Техасе (не в большом городе) . У них люди очень добрые, дружелюбные. Очень ценят семью, придают важнейшее значение детям. У них нет вопросов, как дожить до зарплаты (думаю, этим и объясняется отсутствие злости в менталитете, давно ставшей привычной у нас) . У них достаточно работать только отцу, чтобы обеспечивать семью (обеспечивать - это когда мать не работает и занимается детьми и хозяйством, при этом не парится, что можно купить в маркете, а что "после з/п"). Если хочется питаться в ресторанах - на работу идет и жена. Но машины у каждого по-любому. Машины чтоб ЕЗДИТЬ, а не выеживаться. Тоже самое с одеждой - лишь бы удобно.
Есть крутые районы, есть полная клоака! в принципе смотря какие фильмы смотрите!
а ты унас говоришь на ломаном украинском
бородатый и с бутылкой водяры в левой руке танцуешь с бурым медведем лесгинку
не знаешь как включить свет в комнате?
А живут ли россияне как показывают в наших гламурных сериалах
В наших мыльных сериалах тоже на реальную жизнь мало похоже
О, мне тоже всегда было интересно, как там фрезеровщики живут, электрики. Чё,они все такие уёбки, как в кино показывают?..
На самом деле живут лучше, но скучнее.
в фильмах вообще всё показывается совсем не так, как есть в жизни)))
Неужели Голливуд опять врет, а я всегда говорил что Западу нельзя верить.