Общество
если парень не платит то он - жлоб. а если девушка- то это нормально. это нормально?!
Думаю надо все заранее обсудить, кто за кого платит, что бы в итоге не оказаться дурой и жлобом)))) ) Если в отношениях есть хоть чутьчуть уважения, думаю все траты будут равны))))
смортя за что и кому не платят
да, еще девушке уступать надо.
Слушай, майор! Ты что привязался к девушкам?! ! Сам зарабатывай и сам за себя плати. Остальное тебя не касается...
Мужчина бэз дэнэг - это самэц
Все субъективно, не загоняйся...
Если парень - бедный студент, то и девушка может расплатиться, только парень не должен привыкать к такому раскладу, а стремиться
стать мужчиной с достатком.
Кто платит тот и танцует. Если хочешь вести в танце, надо платить.
А равенство это когда платит тот у кого есть возможность -это нормально.
да, жлоб и да нормально
Султан Данишев
почему нормально?
Жлобище
Султан Данишев
почему жлоб?
я всегда сама плачу за себя. и это нормально. молодой человек иногда за меня платит, может поэтому меня это не возмущает. не нужно быть жлобом, но и девушка тоже не должна на шею садиться....
Нурлыбек Шерипов
Мария, по моему Вы тут самый адекватный представитель женского пола.
Самый адекватный нормальный ответ
ну кто виноват, что всех так воспитали. .
это нормально) )
я в разводе, ребенка оставил у себя (дочке 4 года) , от жены не требую ничего, в том числе и алиментов. Мне от нее ничего ненадо, лишь бы дочь была со мной
зато девушка может быть бл*дью, а ты нет ) считай что всё по-честному ))
Марина Воронцова
по сути,...б...ди могут быть только мужики....девушка имеет выбор кому давать, кому нет....а мужики берут все что им дают!