Общество

Без обид, еще один вопрос про девушек и деньги (см. внтр.)

Tanju Yilmaz
именно так !!!именно так !!!

а вся лабуда вокруг этого что, дескать, это не так, мы не продаемся - полная лапша...
Ирина Оборотова
Лучший ответ
Все зависит от человека.
так и есть, женщины даже говорят, мол "вид у тебя не товарный", но всё же суть, которую вы разъяснили, женщины предпочитают называть другими словами
видимо, да
Рассуждая стратегически, все зависит от толщины кормана.... лейтенанта. майора, полковника.. . Вот генерал... тому не откажет всякая....
Дойна Гилецкая
Они тебя воспринимают как страховку. Типа надёжен или нет.))
Товар - это не девушка, а ее красота. И товар нужно выгодно продать. А по сути, это идет от традиций. Издревле на Руси мужчина был кормильцем, а женщина - хранилицей домашнего очага. А сейчас - я и чтец, я и жнец, и на дуде игрец. Что, думаете, дамам так хочется и делать карьеру, и авто водить, и деньги зарабатывать. 99 процентов из 100 женщин согласятся сидеть дома и печь пирожки, и заботиться о любимом мужчине.
Ирина Груздева
самое главное, что не тычешь!
Оленька Олина
Tanju Yilmaz но всетаки.. Ваш ответ , мэм)
Такое ощущение, что мир сошел с ума ((( Какая внешность - так и угощает? Да по мне лучше никак, чем как обязанность выполняет. Были ситуации, когда у моего парня не было денег. И что тогда? Он от этого стал плохим человеком? Замечу, что пьяницей и транжирой он никогда не был. И я знаю, что не в жадности дело, просто ситуации бывают разные, да я собственно и сама готовить умею, не голодная) Угостить девушку - это скорее как ритуал: "Ты мне нравишься. Я стараюсь для тебя":)
Tanju Yilmaz У меня этот вопрос возник на фоне ответов на различные вопросы женского пола. Вы полагаете, он не лишен смысла?

Почитайте.. многие пишут что если парень без денег то фи чмо какое,
мало высказываний типо вашего.

Зависит не от внешности девушки, а от отношения к ней парня. Бывают любят и с ума сходят по какой-нибудь толстушке, а писанную модель обходят за четыре версты. человеческие симпатии и антипатии непредсказуемы, здесь более тонкий мир, чем простая внешность

деньги платят проституткам, вот там выбор идет по внешности и оценка товара соответственно...
это зависит от того любит парень или просто время проводит...
Елена Лебедь
Да. Так и есть.
Для мужчины везде и во всём важнее внешняя сторона, формы, размер. :) Если девушка красивая, то на неё много желающих мужчин. И она может выбирать себе любого. Естественно, что выберет посимпатичней и побогаче.
У некрасивых выбора нет. Мужчины считают, что это некрасивые должны их деньгами привлекать.
Мужской мир - мужские правила.
Роман Гудков
если идет речь о кратковременных отношениях, в которых нет ничего, кроме себялюбия, тогда да
что поделать любовь штука продажная
Толстая для кого-то крсасавица. И взаэмосвязи денег и красоты - нет
Anara Искакова
Tanju Yilmaz Саша я не совсем понял какого Вы пола , но скорее женского, т.к. если были бы мужского , наврядли бы так наивно считали.
На любимую женщину не жалко и миллион потратить))
Какая разница как выглядит девушка. Главное как парень к ней относится.
Tanju Yilmaz ну это Вам легко говорить с Вашей замечательной внешностью. Вы не можете сравнивать объективно)
как тебе больше нравится так и воспринимай это чисто индивидуально)
Cанёк Prosto