Общество

Не в обиду никому,просто вопрос навеян историей из жизни!см.внутри

Кому-нибудь приходилось иметь дело с людьми с Западной Украины?Ваши впечатления? Я не расистка,но пообщавшись,удивляюсь сколько негатива в них.Разубедите меня,пожалуйста.Всем спасибо!
В большинстве своем очень жадные, завистливые, хвастливые люди, способные на любую подлость, ради достиженитя своей цели, как мужчины так и женщины. Приходилось жить в одной квартире с бендерами в Мадриде, работал вместе, поэтому знаю что говорю. Во всяком случае хорошего не слышал здесь никогда про них. Дома на Донбассе когда рассказывали анекдоты про украинцев немного обижался, а здесь понял что эт о так и есть, все из жизни.
Дмитрий Еремин
Лучший ответ
а зачем с ними общаться? кто это?
мы про них и знать не знаем.. .
:((
Денис Горшков
нацисты они там все помоему (на западной Украине)....
Я работал более 25 лет с ребятами из Зап Украины (но, правда, еще в советские времена)
Нормальные ребята!
Заметь брызгают слюнями чаще те, кто даже не жил в СССР ( по молодости) и обычно это бездари и неудачники по жизни, которые ищут оправдания своей никчемности.. . И для них Россия - это главный козырь.. . Даже не хочу тратить время на обсуждение этих недоумков.. .
А талантливые ребята - имеют более определенные для себя задачи в этой жизни, кроме этих стадных сборищ в "дружбе против кого-то"...
Alenka :)
Точно! Бендеровцы-караул- обзаться не возможно- дети гор...
Наталья Турашева Караул-не то слово!Вы правы
Дерьма везде хватает.
Пообщайтесь с дагами из горных районов и сравните ))))))))
Андрей Злобин
Зато в России евреев клянут на чем свет стоит. И чем они русским мешают.
Везде бескультурья хватает.
Илия Зимина
Любой этнос, нация, народ или даже племя имеет свои особенности, поскольку это исторически сложившиеся общности. А расизм это утверждение превосходства одной расы над другой. Я не думаю также, что вы говорите о нацизме или шовизме. Они живут в своем миропонимании, также как и все другие социальные и национальные объединения людей. Пусть они думают и поступают так, как допустимо для них. Надеюсь, что непоправимого вреда вам не было причинено. Постарайтесь в будущем учитывать эти особенности.
Ругать всегда легко, хвалить без причины тоже нельзя, будьте трезвомыслящим человеком и всё будет хорошо.
Илья Танкист
prixodilos'!U menya drugoe mnenie....
Родион Чернов
Наталья Турашева вам повезло больше,чем мне
Родион Чернов Bivaet.znachit Takie vam vstretilis'!A na samom dele xoroshix tozhe mnogo.
Негатива действительно много, но всё же не у всех.
Зачем?
Первое впечатление самое правильное.
И не только у Западенцев много негатива в отношении русских.. .
Практически все нации имеют зуб в большей или меньшей мере (и что самое интересное - нетолько против русских) .
Я думаю это объясняется психологией человека и его стремлением хоть как-то выделяться из общей массы, хотя бы своей национальностью или нацией.. . и этим поставить себя над этим...
Илия Зимина А может просто время такое, политика государства им позволяет так себя вести?
разубедить не смогу. Вы правы, они славятся таковым качеством. знаю по наслышке
Так и есть...