Общество

люди а вы в курсе что вы все рабы этой системы какую бы вам лапшу не вешали на уши?

естественно
*-*ж@н-Ж@н*-* ...=)
Лучший ответ
Да и что..?
Аслан Кушпанов
Михаил Вакутин гордишься или протестуешь?
а кто спорит
Bella Swan
я в курсе, что между Европой и Америкой расстилается Атлантический океан. И непонятно, что можно с этим поделать. Но можно идти по дну, или плыть под водой, или плыть над водой, можно даже на борту судна, а можно даже лететь над водой. Система одна и та же, весь вопрос - какое место в ней вы занимаете. И если человека устраивает плыть под водой (или он не может достичь другого пути передвижения) , то при чем же тут овцы? ))
Михаил Вакутин потому что они везде и из-за таких процветает система
В курсе, в курсе. Вместе с вами - в курсе.
Крістіна Цюпа
Почему бы вам не уехать из этой "плохой" страны? Виза, билет, "хорошая" страна....
Дмитрий Дзюбак
Михаил Вакутин а вы считаете менять одну систему на другую это выход из рабства?
ну а дальше -то что? идти в тайгу теперь жить?
или вы что предлагаете?
каждый раб системы благ цивилизации. не хочешь быть таким рабом, откажись от всего и иди в джунгли.
Михаил Вакутин это твой уже выбор))
Лично мне все люди, о которых Вы говорите, давно казались безнадёжными. Искренне хочется верить в то, что каждый из них ещё в силах найти свой собственный путь.
Михаил Вакутин привет Рия ))) да несомненно будем надееться на лучшее)))
да в курсе.. все зависит от отношения к этому явлению... без системы тоже не обойтись.. но всегда есть выбор, но не всякий способен отказаться от благ этой же системы, несмотря на то что она доминирует над его жизнью.
Елена Еремина
А лучшее дыру вземле зделать и там жить
6S
6Yheg S T