Общество

Сколько времени прошло после того как вы "подсели плотно" на Ответы?))))))

годика 4..вроде - с перерывамииииииииии... от веникоффф отмахивалась)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наташа Пальгуева Ванилька это вы?Акацию белую помните...здравствуйте
Ну - плотно - понятие относительное.. . А так - начал 4 года назад, ну а перешел на постоянное сидение - где то года через полтора после начала...
Зина Иванова
Сразу подсела - уже 3 года здесь
Vlad Z
Я уже отвыкаю (((
Неизвестно Неизвестно энта тоже надо....:)
Три года уже.
От уж 4-ый год пошел... меняла образы, далал перерывы, обещала навеки покинуть проект... но завсегда возвращалась,,))
Толя Шантин
Крайне редко здесь бываю. Но успела запомнить многих. Вот вас. например. Полгода вроде посещаю сие действо.
Редко отвечаю. просто читаю.
Кулянда Кульниязова Не так уж и редко вы здесь бываете, я вас запомнила.
я бы не сказал что подсел плотно, просто как в туалет захаживаю с теми же последствиями
Serg Ёga Viachen
зимой около 1 месяца "зависал плотно",щас вроде уже 4 неделя пошла, надо делать "обратный" ход... затягивает.. зараза!... (..)
Года четыре, примерно. А ты?
Daniyar Omirzhanov
Алдияр Манкенов Четыре года два месяца и 17 дней)))))
очень редко здеся бываю
Алли Баба
5 минут
Gulim Omarova
Две недели. Очень люблю помогать двоешникам в решении математических задач. Этим я наверное компенсирую, что внуки далеко и я с ними не занимаюсь, а ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
А вобщем все мы наверное компенсируем недостаток общения с другими и то, что другие человеки к нам редко обращаются за помощью в настоящем времени, а так чувствуешь, что ты вроде кому-то нужен.
Бабуляка.
я два часа назал узнал что такое есть. Теперь я тут еще как минимуму на 3 часа. но не больше