Общество

От чегоже Юрочке Лужкову пробки очень выгодны в Москве?

Баха Лютов
Это голос не мужа, а озлобленного тупого дурня.
Стыдно вам.... такую глупость писать.
Вроде уже большой мальчик, вон, шапку бакалавра нацепил... .
Что за ВУЗ то был? Или все лекции анашу в туалете прокурил?
Юлия Тарабарова Вы о чем вообще? Господин Батурин думает только о своем кармане. Вы с этим не согласны?
Баха Лютов Спасибо граф что умным дурнем не назвали
а-то поставили-б меня в тупик
а анашу нам не преподавали
откуда вдруг у вас такой вопрос возник?
Он через жену откаты получает и за нефть и за назначения.
Валерий Кливер
Да, совсем неблагодарный у нас народ. Лужков им бесплатно дома ремонтирует, а они ещё и выкобениваются. Ну ка, ну ка, все за МКАД.
В провинцию, с другим мэром пожить. Что бы без дорог вообще, с неработающей канализацией и отоплением.
Нуржан ...
Детали Трубопровода Хорошо сказала!)) Подписываюсь!
Нурболат Алiмжанов Браво, Шершель!
Shamhon Musin Бесплатно? А налоги кто платит? Мы, простые москвичи... а с них (налогов) и все расходы на ремонт и пр.
В России бесплатный сыр бывает только в мышеловке... старая истина, которая действует по сей день.
Юлия Тарабарова Где это господин Батурин бесплатно дома ремонтирует? Вот мошенические ТСЖ в Москве он внедряет. Люди уже воют от них. Еще он люто ненавидит Подмосковье и делает все, чтобы тем, кто там живет было все хреновее и хреновее. Рядом с Химками построил новый элитный район Куркино, а инфраструктуру построить - фигушки. Теперь на Молодежной пробки. Госпожа Батурина строит торговый центр аккурат на автобусной площадке перед метро Речной вокзал. Московские автобусы на автобусной площадке останавливаются, хотя им тесно, а областные вообще выкинули за пределы. Мало того, что людям приходится идти по гнилым мосткам до своих автобусов, так еще узкая Фестивальная улица теперь еще стала теснее, потмоу что строители чертовы бросают фуры рядом со строительной площадкой. За что, я не понимаю благодарить?
Real001 **** Привет Шер!Правиьно ,так их не пробками одними жив человек.
Real001 **** Здоров и наслаждаюсь тоже морозным воздухом.
Да ему вообще фиолетово-он же не тусуется в пробках!
причина не одна... .
всё та же нефть во всем виновата
пробки это повод замутить строительство новых дорог и нагреть на этом несколько миллионов грина.
Света Илякова
Эта проблем не только в Москве.
вот в европе организовали поочередное движение авто с четными и нечетными номерами в разные дни недели. и воздух чище)
А на Михалыча зря так. Он сам живет и другим даёт жить.
А с этой проблемой пытается бороться.
----------------------------------------------------------------------------------------
Над железнодорожными путями в Москве построят автомобильные дороги
Пробки на дорогах так достали столичные власти, что для того, чтобы избавиться от них, Москва решила последовать примеру Японии и других столиц мира и начать прокладывать автомобильные дороги практически по воздуху - вторым этажом над железнодорожными магистралями. Как рассказал корреспонденту "РГ" Михаил Крейстмейн, начальник отделения транспорта НИИ Генплана Москвы, мера эта для российской столицы вынужденная. В городе не хватает почти 300 километров улиц и магистралей для передвижения транспорта, свободных же территорий практически уже нет. Между тем, по расчетам проектировщиков, использование пространства над железной дорогой способно прирастить дорожную сеть чуть ли не на всю величину нынешнего дефицита - резерв они оценивают в 290 километров.
Крейстмейн уверен, что Москва достаточно приспособлена для использования этого принципиально нового в России решения дорожной проблемы. Дело в том, что новые районы столицы в своем большинстве строились как раз вдоль железных дорог. Плотно к железнодорожным веткам прижимается и Третье транспортное кольцо. Поэтому проектировщики предлагают начать работу с экспериментального участка, где железная дорога очень удобно расположена - как в коридоре, по направлению от Курского вокзала к центру города.
Чтобы доказать что он один только может откупорить, только подождать маленько нужно.
Юрий Михель
он, блин, знатный мостостроитель и туннелекоп.. . скоко стоит подряд на энти вещи? ? 8-0
Он уж давно дедушка Юра)) )
(хотя, может впал в детство и стал Юрочкой)))
Ух метр с кепкой.... ффффффффуууууууууууууу....
Он просто говорит одно, а делает другое. Говорит, что борется с пробками, а его жена теперь к примеру строит у метро Речной вокзал на автобусной площадке торговый центр. Теперь областные автобусы выбросили за пределы площадки, улица сузилась, рядом с площадкой фуры. Когда в следующем году центр откроется и люди туда поедут за товарами, Лениградка встанет навсегда, будут на вертолетах развозить больших шишек, а простые люди будут пешком добираться до дома. А господину Батурину на это плевать. Для борьбы с пробками развивают общественный транспорт, у нас общественный транспорт дышит на ладан. Шоферюг увольняют, покупают раздолбанные б/у автобусы в Германии.
Виктория Уразова Да, то же самое у автовокзала на Щелковской... два правых ряда ушли под стоянку, пробка до самой МКАД, зато на площади у автовокзала выстроили игральный гадючник с магазинами.
Мише К. Слабо со своими двумя процентами. Пробками по бездорожью. Доидём до ста.
Можно подумать, что один Лужков виноват, да таких Лужковых пруд пруди по всей матушке-землице нашей.
{ Анастасия }
Юрий Иванычь ебать его в кепку !