Общество
Лужкова больше нет, зато осталась Москва распроданная им.. . Чего ждать дальше?
Чего ждать от Москвы, распроданной и поделенной между азиатскими и кавказскими диаспорами?? ?
Лучше спросите чего ждать от страны?:))... Если бы проблема была бы в Москве - таки это была бы не проблема! Проблема, к сожалению, в головах населения. ..А что смутные времена будут только в столице?:)))...
САбянин Вам покажет!
Наивный молодой человек, не читающий новостей.. . Половина московского бюджета уходит на льготы, пенсии и надбавки.. . Вчера Собянин заявил об очередном повышении пенсий для неработающих москвичей-пенсионеров.. . Там не много, как говорится, но на похороны хватит...
главное нАчать и углУбить, распродажи далее
Москвичам нравится жить так, мне пофиг на них.
ну что брат? ну а если и Собянин не поможет берём по гаусу и на передовую, отстреливать мутантов
Маришка )))
Когда начнутся ГОН и последующий ВЫБРОС, гаусы нам не помогут, брат...
Это глупая идея о том, что всё неэффективное нужно продать. Она продолжает действовать. Это не только в Маскве, по всей стране.
Эффективна ли столовая ложка? Нет, она понадобить только когда аппетит появится. Значит, пока можно продать, а появится аппетит - не появится - это бабушка надвое сказала.
Чья это мысль? Явно, что дебила. Почему-то когда дело касается ложки, большинство поймёт абсурдность действия, а когда земли, недвижимого имущества, то понимают только те, кому от продажи ничго не попадёт? Да глупость. Всё они прекасно понимают, потому детишек вывозят за рубеж - знают, что здесь после того, как родичи "потрудились", ловить не фига.