Общество

Лужков предлагает расследовать пожар в Москве 1812 года. А что у нас больше следственным органам нечего расследовать?

Mirzakulova Togzhan
Следующим шагом выяснят кто сдал Москву полякам
Азамат Турдукожоев
Лучший ответ
Млять. Я думал прикол. КАЖДЫЙ МОСКВИЧ ХОЧЕТ ЗНАТЬ.. . Каждый москвич хочет знать, когда у Кепкиной Жены харя треснет, а не кто двести лет назад Москву сжег. И ещё хочет знать. когда Кепка прекратит уродовать город. Сам небось больше пожег чем французы.

Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает провести специальное исследование, в результате которого можно было бы выяснить причину возникновения пожара 1812 года.

"Это что, решение власти - сжечь город? Или это москвичи уходили, оставляя пепелище Наполеону? Это тема, которая сегодня должна быть разработана на принципе исторической достоверности не под политику, а под объективность. Каждый москвич хочет знать, какова природа вселенского пожара, который объял всю Москву", - сказал Лужков на заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года.
Оля Трегубова
Скажи-ка дядя, ведь не даром
Москва спаленная пожаром, французу отдана?.. .

Взыскать хочет:))))
Kurman Turgaliev
Mirzakulova Togzhan Это ж сколько там процентов набежало за столько-то лет?)))))))))))))
Который раз убеждаюсь в том, что надо обследовать наших политиков... Особенно тех. кто уже давно о России думает... психику надрывает....
лучше бы декабрьское восстание бы расследовали.
да уж.... Вы уж с этим разберитесь, пожалуйста...
Дедушке давно пора на пенсию, а то скоро еще и не такое начнет отчибучивать. Будут как у Брежнева "сиськи-масиськи" и "бабу раком"
Нечего.
Анна Деева
Может заодно выяснят куда "золотой" обоз Наполеона делся...
в том страшном деле сажать никого не придёться, и это Лужкова радует
Farrux Rahmatov
Чем-бы дитя не тешилось....