Общество

Что вы думаете о работниках прокуратуры, следственных органов? Расскажите.

У нас в Санкт-Петербурге Прокуратура работает хорошо.
Несколько раз подавал жалобы, и всегда проводили объективную Прокурорскую проверку.

В первый раз я, везя жалобу в Прокуратуру гОрода СПБ, очень волновался — боялся, что мне не поверят — и ничего такого не произошло;
более того: Для Прокурорской проверки по моей жалобе начальника соответствующего отдела Прокуратуры города назначили Прокурором моего района.
Я тогда спросил, почему,
Сотрудники Прокуратуры города сказали, дескать это повышение,
но я их вежливо и доброжелательно уличил в том, что повышением это быть не может,
ибо в законе РФ «О Прокуратуре РФ» прямо сказано, что начальник отдела городской Прокуратуры и начальник районной Прокуратуры (то есть Прокурор района в гОроде, делящемся на районы) — это одинаковый уровень власти.
Тогда они сказали, мол «работаем там, куда Родина пошлёт» .

В общем, спасибо Прокурору гОрода Санкт-Петербурга Зайцеву Сергею Петровичу, за то, что обеспечил хорошую работу Прокуратуры Санкт-Петербурга.
Правда теперь в Санкт-Петербурге другой Прокурор гОрода.
Луиза Фахретдинова
Лучший ответ
Отписки пишут и зарплата не маленькая
Ruslan Kairatovich
не очень хорошее однако
¤Anyuta¤ ¤¤¤¤¤¤
это бандиты, под прикрытием государства. хорошо хоть они иногда ловят бандитов и маньяков
Yrchik26
Банда.
Азамат Айменов
я больше люблю собак)
Asdf Asdf
хотела жизнь свою связать с этим - не судьба
О них лучше вообще не думать, иначе прикончить захочется.
Участок №4
Я не думаю о них.
Слишком много себе позволяют.
"честные" "справедливые""правдивые""не взяточники","не коррупционные"
Это Вы так элегантно нас под их новую статью подводите?..
Nargiz Myltykova
приходилось общаться, умные интеллегентные люди
Алмас Алмас
Когда вы плюёте через плечо налево – это суеверие, когда вы плюёте на право – это юриспруденция.
Влад Брайант
Нормально думаю так же как все они ходют с нами живут как и мы
Алексей Белых
Самые несчастные люди прокуроры и следователи. Когда я прочёл на вывеске прокуратуры как она работает, мне стало не по себе. Серьёзный с виду орган работает с утра до вечера, а когда же они законы читают?

Тоже самое отнтосится судьям и к нотариусам.
Tudor Ermurache
Раньше были менты, а теперь понты?
я не думаю я всегда считаю... ну так вот я считаю их умными людьми которые НИКОГДА в жизни не примут ни одного решения способного лишить их служебного удостоверения....
нормальные люди, со своими профессиональными травмами
иногда наглеют!
Maksat Ahmetov
с одной стороны без них анархия, с другой стороны у них анархия. а так перебесились и был бы порядок.