Общество
Что вы думаете о работниках прокуратуры, следственных органов? Расскажите.

У нас в Санкт-Петербурге Прокуратура работает хорошо.
Несколько раз подавал жалобы, и всегда проводили объективную Прокурорскую проверку.
В первый раз я, везя жалобу в Прокуратуру гОрода СПБ, очень волновался — боялся, что мне не поверят — и ничего такого не произошло;
более того: Для Прокурорской проверки по моей жалобе начальника соответствующего отдела Прокуратуры города назначили Прокурором моего района.
Я тогда спросил, почему,
Сотрудники Прокуратуры города сказали, дескать это повышение,
но я их вежливо и доброжелательно уличил в том, что повышением это быть не может,
ибо в законе РФ «О Прокуратуре РФ» прямо сказано, что начальник отдела городской Прокуратуры и начальник районной Прокуратуры (то есть Прокурор района в гОроде, делящемся на районы) — это одинаковый уровень власти.
Тогда они сказали, мол «работаем там, куда Родина пошлёт» .
В общем, спасибо Прокурору гОрода Санкт-Петербурга Зайцеву Сергею Петровичу, за то, что обеспечил хорошую работу Прокуратуры Санкт-Петербурга.
Правда теперь в Санкт-Петербурге другой Прокурор гОрода.
Я тогда спросил, почему,
Отписки пишут и зарплата не маленькая
не очень хорошее однако
это бандиты, под прикрытием государства. хорошо хоть они иногда ловят бандитов и маньяков
Банда.
я больше люблю собак)
хотела жизнь свою связать с этим - не судьба
О них лучше вообще не думать, иначе прикончить захочется.
Я не думаю о них.
Слишком много себе позволяют.
"честные" "справедливые""правдивые""не взяточники","не коррупционные"
Это Вы так элегантно нас под их новую статью подводите?..
приходилось общаться, умные интеллегентные люди
Когда вы плюёте через плечо налево – это суеверие, когда вы плюёте на право – это юриспруденция.
Нормально думаю так же как все они ходют с нами живут как и мы
Самые несчастные люди прокуроры и следователи. Когда я прочёл на вывеске прокуратуры как она работает, мне стало не по себе. Серьёзный с виду орган работает с утра до вечера, а когда же они законы читают?
Тоже самое отнтосится судьям и к нотариусам.
Раньше были менты, а теперь понты?
я не думаю я всегда считаю... ну так вот я считаю их умными людьми которые НИКОГДА в жизни не примут ни одного решения способного лишить их служебного удостоверения....
нормальные люди, со своими профессиональными травмами
иногда наглеют!
с одной стороны без них анархия, с другой стороны у них анархия. а так перебесились и был бы порядок.